Общество
Вся российская бляд...я элита обучает своих отпрысков в Англии, к чему бы это?!
К эмиграции готовят.
Готовится захват Англии?
Или это "дети шпионов",ведь они учатся в английской спецшколе...
Они могут себе это позволить.
Мог бы ты - делал бы тоже самое
К тому, что россиянское образование ни к черту.
Чтобы знали, куда съебаться потом от народа.
эти дети продолжат дело отцов
Они построили себе светлое настоящее нашими руками.
Всё так и было задумано в 1917 году.
Все сдриснут туда, когда придёт к власти гений.
Потому что в Англии образование дешевле чем у нас и качественнее, а" бляццкая элита "умеет считать деньги.
потому как среди быдла им жить как то не сруки, деньги надо тратить в странах богатых там ни кто не завидует и деньги не отберет
зомби "выращивают", которым народ по барабану, а они гнилье....
Потому что российское образование полное говно и в мире ничего не значит...
Понты.
чтобы их дети не учились с такими, как вот некто, кто задает вопросы матершинные. Да и чтобы образование было качественнее. У нас же вечно в учебе бардак. Учителя (не все правда) , но неквалифицированные и т. д.
Не вся.
пропихивают своих уродливых косолапых отпрысков поближе к голливуду.
Всё ворьё и бабло за границей держит, чтобы свалить если поймают за яйца. По моему если наш чинуша имееет счета в иностранных банках, то его смело можно сажать. И детей и бабло всё туда!
А ещё это дань моде у толстосумов, типа понтонуться перед такими же "элитными людьми" мол у меня дети в Англии, дом на Рублёвке, жизнь удалась.