Общество
вы осуждаете проституток?
только честно?
Честно, нет!! ! Если мужики так хотят, что готовы купить, почему бы не продать-закон рынка.
Видите ли, спрос рождает преедложение, как известно. Проституция - не исключение. Пока будет спрос, будет и проституция. Осуждать мужчин в желании сексуальных контактов смешно. Кого тут можно осуждать?
А зачем врать? Нет, не осуждаю. Это их беда. Кто и в чём виноват, изначально, -уже не важно. Как неважно, кто виноват в том, что человек упал и сломал ногу. Пусть и он сам, но осуждать-то почему надо? Есть некая доля брезгливости, пожалуй, или точнее брезгливой жалости, но не осуждения.
Нет, зачем?
Каждый зарабатывает, так как умеет, кто-то метлой метет, кто-то в офисе сидит кто-то на панели стоит. Проституция это древнейшая профессия, не было бы их, многие бы мужчины страдали, единое, что это должно быть легально, чтобы не было так, что девочка на соседнем углу заразила кого-то болячкой лишь потому, что у нее нету справки о том, что она больна СПИДом, ведь таких случаев много. Я много читала книжек о проституток, самая красивая история это в книге * 11 минут*, почитайте не пожалеете, самая грустная это по-моему * Преступление и наказание. * Не вспомню, откуда эти слова, но одна проститутка сказала, что многие жены тоже приравниваются к ним, лишь, потому, что они тоже спят с мужьями и им за это мужья дают деньги, хотя жена более верна, но ведь и проститутка может полюбить, она такой же самый человек, как и все и то что она продает себя за деньги, быть может, в начали для нее это что-то значит и ей не приятно продавать себя, но потом каждая из них понимает, что это деньги, деньги за 11 минут секса, а иногда даже просто разговора. Иногда бывает наоборот, многие из этих девочек работают не законно и принудительно, бывает, так что девочка записалась в какое-то агентство пришла якобы на кастинг и все паспорт забрали и заперли в квартире, где делают с ней все, что хотят. Есть много тех, кто верит в то, что это легкие деньги, а так бывает не часто ведь у многих клиентов сейчас извращенные понятия о сексе, так что тут им можно только посочувствовать и опять таки во всем виновато безвыходность в жизненных ситуаций, если бы у нее было бы все в порядки наврятле она бы пошла торговать собой, иногда там даже студентки молоденькие стоят чтобы заработать себе на учебу.
Нет
Жалею их, у кого ума, у кого способностей не хватает. Запутались они в этой жизни.
А за что их осуждать? Сколько существует мир, столько и они. А если мы не вводим это в цивилизованное русло, то при чём здесь они.
Судить - не нам.
Но я их не понимаю.
да
Мне на них паралельно, они ходят рядом с моим домом вдоль дороги.... кто как может так и зарабатывает...
В печь однозначчно!
Я не имею права их осуждать.. . они такие же люди, как и все и сами выбрали свой путь. Я их просто не понимаю.. . и не хочу понимать.
А за что..?? Их работа очень непроста и очень опасна.. . Они смелые девчонки
А как же!!
А вы осуждаете волков, которые просто хотят кушать?. .
Это очень престижная работа (не вокзальные), за что их осуждать то?
Не осуждаю! Не суди, да не судим будешь! Видно на большее они не способны. Проституция- профессия, проститутки-товар. Есть спрос на данный товар. Употребили и выбросили. Вы же не осуждаете потребителей этого товара. А зря! Видно и товар, и потребитель забыли ( или им не дано понимать) , что в жизни за все придеться ответить, судьба не прощает.
Нет! Это тоже работа. Если есть спрос, есть и предложение. Ведь кому - то они нужны!
Нет, мы ими пользуемся!
нет конечно
нет, мне их жаль.
Я надеялся в тайне что тебя не листали,
но тебя как в читальне слишком многие брали. .
..не дождусь момента, когда я с ОПОЗДАНЬЕМ
сдам с рук на руки книгу с неприличным названьем. .
__________________________________________________
не нам их судить!
Ну да. Уважать их не за что, позорят наш женский род.
каждый зарабатывает как может. а за венерию есть статья.