Общество
зачем другие люди осуждают проституток?какие их ваще дело?
вообще не осуждаю, а даже уважаю, ихмо они правдивы и не разводят никого. все что нужно предлагают, деньги=постель, в отличие от остальных лукавых городских девиц которым якобы душа нужна, а секс не предлагать, а на самом деле рестораны, деньги и потом квартира с городской пропиской, так что проститутки в этом плане чище и кстати у каждой есть своя судьба и среди них очень хорошие люди попадаются
я не осуждаю. я их даже люблю иногда.
Это так возбуждает - осудить проститутку, обругать её и осудить, почему вы придираетесь к чужим странностям?
да они все дибилоидки алкашки, чеб их за дибилизм не поосуждать
да не уже ли тут такие есть? не поверю что бы тут могли этих благороднейших и воспитанных девушек облить грязью . они высоко интеллектуальны . эрудированы . они воплощение самой чистоты . из их уст льётся культурная речь им не знакомы слова АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ они прекрасные матеря и дочери . их преимущества перед простыми девушками можно перечислять часами . я заявляю твёрдо ТУТ НА ПРОЕКТЕ НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХУЛЯТ ПРОСТИТУТОК
есть дело, например женам, чьи мужья к ним ходят))
Мало того, что ты на девку похож, так ты ещё и проститутка! Сгинь, трансвестит поганый!
да и убийц не надо осуждать, а Вы хотите чтоб Ваша дочь стала праституткой?
Ольга Козловская
поxyй
2000 лет прошло с тех пор как Иисус Христос сказал о Марии Магдалене: пусть кинет в нее камень тот, кто сам безгрешен, а людишки этот урок так и не поняли так и не усвоили.... неучи