Общество
Зачем осуждать проституток, они же делают только приятное?
А кто их осуждает? Вот только стоят дорого)))
чтоьбы общество не выродилось - надо осуждать.. .
проститутка Проездом из Харбина во Владивосток \\ курносая проститутка \ пьет прокисшее молоко \ перед рассветом жутко \ хочется закурить \ но сладкие сигареты \ тянутся нелегко \ и пустота отвратительней \ чем в лабиринте - нить \ скажем русский фашист \ любил китайский балет \ бывший член государственной думы \ взасос его целовал Дмитрий Блаженов ИЗ ЦИКЛА "ДРАКОН ТЕМНЫХ ВОД"
ПРОСТИТУТКА Не декольте и не расстегнутые брюки, \ не тело белое под шелковым чулком, \ он видел: роза между ног у проститутки \ его берёзовым облита молоком. Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A ЕСЕНИСТОЕ
ПРОСТИТУТКА И никакого промежутка. \ Пьянчужка, птичка, проститутка, \ что чистит пятна скипидаром, \ чье тело продается даром. Марина Темкина. "У Голубой лагуны". Том 2Б. О форточке
ПРОСТИТУТКА Я к девушке: "Старуха, - говорю я, - та\ Не к счастию готовит, к нищете тебя. \ Она тебе кормилица, отнюдь не мать. \ А я тебя зову в родню богатую, \ 560 В семейство помещу тебя прекрасное, \ В приданое талантов двадцать даст тебе\ Отец, не то что здесь, где наподобие\ Лидиянок ты недостойным образом, \ Продажей тела достаешь приданое". Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ШКАТУЛКА
ПРОСТИТУТКА Крик проститутки в час ночной\ Висит проклятьем над страной. Вильям Блейк. Перевод Самуила Маршака ИЗ "ПРОРИЦАНИЙ НЕВИННОСТИ"
ПРОСТИТУТКА КОРОЛЬ\ (хохочет, аплодируя) \ Ха-ха!. . Ценю!.. \ (Придворным) \ Принцесса любит шутку!.. \ Все поняли, что сказанное ложь?!. \ ПРИНЦЕССА (холодно) \ А вот получишь в жены проститутку --\ Тогда, небось, другое запоешь!. . Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ
ПРОСТИТУТКА вам бы все стоп вам бы все вы в себе вам бы все вы ее родственник а я ее \ мужчина репродуктивного возраста мужчина ре\ полет над гнездом кукушки твою мать сказала проститутка из камеры \ предварительного заключения Янис Грантс «Дети Ра» 2008, №6(44) Розыск
ПРОСТИТУТКА Всего лишь год назад, а может - сутки, \ На этом месте я стоял совсем с другой, \ И тоже - Леди, только - проститутка -\ В любви ей клялся нежной и святой, Игорь Ефимов Похмельные песни\ I До и во время. \\ Моя черная леди.
ПРОСТИТУТКА Едва смыкаешь глаза —\ теплой ящерицей\ скользит под одеяло\ смугловатая одноклассница, \ после школьной практики\ трудоустроившаяся проституткой\ на своей исторической родине\ и однажды\ приславшая мне письмо\ с шестиконечной звездой\ на почтовой марке. Владимир АРЛОВ. Перевод Владимира Титова «Сибирские огни» 2009, №2 МОЯ ПОЛОЦКАЯ КРОВАТЬ
ПРОСТИТУТКА Эти перья они прикрепили к рассудку\ И по резвости детской ума\ Называют богинею проститутку, \ А богиню - порочат весьма... \ Хорошо, когда перья торчат на макушке, \ Можно выбрать затем и лицо, -\ Ты сегодня Кукушкин, а завтра ты Пушкин, \ И в носу золотое кольцо. Вениамин Блаженный Их, волше
Обгаживают и запрещают их, чтобы мужики не отлынивали от женитьбы.
...хм... из части: ...Жители этого дома постоянно жалуються почему Полиейские нетрогают Проституток... так Ведь трогают!.. .
G.G.
И то верно, нужная профессия
Осуждают не их. Осуждают сутенеров.
А осуждением занимается тот, кто услугами сих дам не пользовался, или после получения удовольствия получил бонусом инфекцию.
Все остальные только ЗАВИДУЮТ и по этой причине пытаются "возвысить" себя путем унижения других.
В Гамбурге огромная улица Рипербан отдана в распоряжение "жриц любви"
Даже политические простите утки?
некоторые женаты на бывших проститутках вот и осуждают