Общество
Слышал много раз как осуждают проституток...
А сами не готовы разве переспаь с кем угодно ...просто вопрос цены у каждого свой. Вот тут мадам писала что у неё любимый и потому она никогда ни за какие миллиарды ни с кем... а вариант что любимый в больнице и ей предлагают деньги за секс - но это спасет ему жизнь... она что то ничего не ответила... а кто то спросил у проституток от хорошей ли жизни они идут в эту профессию.... или дома ребенок сидит которого кормить надо и мать старая. Не спорю, есть те - кто ради "красивой" жизни - мозгов нет, так они другими местами зарабатывают, но ведь не все такие... так если 99,9 % готовы теоретически на секс за деньги, то почему это так осуждается?
Каждый зарабатывает, как может! Они ничем не хуже т. н. "порядочных", выходящих замуж по расчету, по крайней мере не скрывают, чего хотят на самом деле. Не судите, вспомните Марию Магдалину!
один раз не пида...
с каких пор социально-отклоняющееся поведение нужно было хвалить?
ВСЕ мы в какой то степени проститутки.
насколько я слышала то проститутки по собственному желанию там работают, имеют по три квартиры, частный дом, машины и большые деньги. И не хотят от туда уходить, так как им очень выгодно и привычка.
Я не располагаю миллионами и даже не в денежном состоянии, а в нужде и голоде частенько.
Перебиваюсь как смогу. и не в красоте дело, Я красивая и все вокруг это только говорят, а в самой себе. Двое детей и декрет, поверь денег не хватает что бы купить сапоги на зиму... Но! Никогда я не пойду по тропе проституции! Дело касается внутренних ценностей, у кого их нет, то естественно. Но у меня есть принцып и правила "Мое тело-мой храм"!!! И даже когда умирать буду с голода, всегда есть благотворительные фонды и на край случай телевидение!
Проституция существует не потому что им так хочется, а потому что того желают мужчины, первые проститутки появились от того что мужчины стали им платить, а за такой кусок грех не удержаться. теперь это торговля телом... Мужчины хотят и они есть!
Каждый муж изменяет с ними своей жене! Если бы не изменяли, небыло бы проституток. Значит нужно проблему искоренять в мужчинах. А не обсуждать проституток!
Не суди, да не судим будешь.
Проститутка ничуть не больше получает, чем кассир в супермаркете, при этом ей еще кучу денег нужно, чтоб лечиться от всяких инфекционных болезней.
Проститутки в основном - девушки, любящие трахаться, развлекаться, нюхать амфетамин и другие наркотики и получать быстрые деньги на развлечения. Видел только таких - идущих туда по нужде не видел. Многие запрашиваемых денег не стоят.
Проститутки - нужны. Ибо не все бабы дают и дофига вредных.
а ты добрый.