Общество
А как Вы относитесь к тем, кто обзывает рабочих и деревенских БЫДЛОМ?
Я этих козлов считаю козлами... И по какому праву они так говорят и думают? Сами-то из г..на вылезли за счет блата и воровства.
Быки колхозные они и в городе есть.
У них сила есть, - ума не надо.
У них сила есть, - ума не надо.
Это, конечно, глупость. Но по поводу блата и воровства - это Вы перегнули . Значит, если у меня есть образование и я имела неплохую работу, то это благодаря блату и воровству? Чушь полная. Вы бросаетесь из одной крайности в другую. Если честно, мне не встречались люди, которые считают рабочих и деревенских быдлом. Вам не повезло. Меняйте окружение.
Людмила Данилова
Окружение здесь совершенно н при чем! На этом проекте таких людишек навалом,а то что вам такие не встречались-как то не верится.
С презрением!
Я к ним не отношусь.
Быдло - не обязательно рабочий или деревенский.
Его полно и среди чиновничества, "интеллигенции"...
Его полно и среди чиновничества, "интеллигенции"...
Ответ из детства. "Кто так обзывается, то сам так называется".
Как раз таки к ним и отношусь!
А что поделаешь - быдло оно и есть, и ведет себя соответствующим образом. Культурного и добропорядочного человека так никто не назовёт!
А что поделаешь - быдло оно и есть, и ведет себя соответствующим образом. Культурного и добропорядочного человека так никто не назовёт!
ну, значит, у них недостаточно опыта общения с теми, кого они так обзывают.
Или они легковерны и просто кому-то подражают, говорят о том, чего не знают сами.
Они не обязательно вылезли из г..., они могли жить в тупо тепличных условиях и просто не знать, как живут по-другому и какие они - люди, живущие по-другому. Остается лишь посочувствовать. И тем, и другим.
Или они легковерны и просто кому-то подражают, говорят о том, чего не знают сами.
Они не обязательно вылезли из г..., они могли жить в тупо тепличных условиях и просто не знать, как живут по-другому и какие они - люди, живущие по-другому. Остается лишь посочувствовать. И тем, и другим.
Когда аристократ с 17 колене, предки которого погибли в войнах, защищая страну и корону называет крестьянина быдлом - это можно понять. Но в России нет потомственной аристократии, и когда одно, более удачливое быдло, кичится перед другим спертым миллионом, при этом представляя себя аристократом - это смешно ))
Я к этим уродам никак не отношусь. Уебаны
а мне кажется-кроме Госдумы и правительства, такого собрания миллионеров (в Думе и правительстве) мы все такие и есть... Все законы для нас, тюрьмы для нас, суды для нас все против нас. А также налоговая, таможня, ФСБ, МВД ну и прочее
Никак. Собака лает, караван идёт.
мелкие людишки
В осном рабочие сами так себя и называют
Konrad Und
Я так понимаю что вы рабочим ни когда не были. А рабочий никогда себя так не назовет
слова цветочки... дела ягодки.... у тех кто так говорит слова ни чем не подкреплены.... отношусь к ним как к высокамерному впавшиму в манию величия говну
быдло есть быдло -тупая безропотная рабочая сила, если бы сознание какое то было у рабочих и деревенских то они протестовали бы против нынешних господ-хозяев обирающих их но вместо этого мы видим широкую поддержку власти -значит все-таки быдло, а до людей не доросли
Людмила Данилова
Быдло остается быдлом,даже если оно рядится в тогу демократов. Значит по вашему если народ поддерживает власть ,то он быдло,а если нет -то человек?Лично я думаю совершенно наоборот.Такие как вы и иже с вами и есть нечто не вразумительное,копошащееся-даже не млекопитающее. ,,Люди,, пытающиеся самого себя превозносить-по крайней мере не умны.
терпеть не могу таких. конечно, сами из болот повылезли, но забыли благополучно об этом, как и о том, что существуют только потому, что эти "быдла" есть и работают на них круглые сутки...
быдло-это животное!!!!
Больные по-своему люди.
Похожие вопросы
- Объясните мне, бестолковому деревенскому быдлу, как ИГИЛ, разрешённая в какой-то стране, берёт на себя ответственность?
- Почему деревенскому быдлу насрать на то, что умер кто-то всемирно известный?
- Расстрел рабочего класса ( или быдла - как многие здесь выражаются , неиначе - богема с рублевки ) в 69 в Новочеркасске
- Расстрел рабочего класса ( или быдла - как многие здесь выражаются, неиначе богема с рублевки ) в 69 в Новочеркасске !
- "Рабочий класс", "пролетарий", "быдло". В чем разница между понятиями, по-вашему?
- Почему заводского рабочего нельзя называть быдлом, если его материальное и социальное положение явно на это указывает?
- почему Брежнев и вся его шайка держали рабочий класс за быдло? как весь народ жил от получки до получки и вспомнить
- как вы относитесь к тем кто обзывает высоцкого алкашом, горлопаном и наркоманом и которые в упор не видят его
- Как вы относитесь к эмигрантам которые заняли рабочие места русских людей?
- Почему у нас принято пренебрежительно относиться к дворникам, сантехникам, строителям, рабочим, колхозникам?