Общество

Почему деревенскому быдлу насрать на то, что умер кто-то всемирно известный?

Всемирно известному тоже было как то плювать на ту деревню. Так что взаимно
А кто помер то? Я сегодня полдня на природе лазила, на траве лежала, на кроны сосен смотрела снизу вверх- может, что пропустила?
Главное чтобы чувак на твоей аве жил не помирал
Ник@ Демидович
Лучший ответ
Им собственная грязь милей и ближе...
Судя по твоему лексикону, ты сам недалеко от них отошёл
Kg Pro_Rekords
Валентина Гилёва(Зайцева) а я здесь ни при чём, я именно про них говорю :)
и на свадьбу принца Гарри ищо...
А они плакать должны?
Деревенскому быдлу, как и городскому, глубоко.... это самое.... И только избранные плачут за ушедшими "известными" на всех контитнентах мира.... Не зная человека, веря во всю белиберду, которую о нём писали при жизни.... А быдло скорбит о родне, и то не о всей.... вот так, чисто по-людски, а не для показа своей избранности....
это карма кого то известного
Потому что
... насрать.

Объяснять надо почему не насрать, что где-то там, какой-то идиот копыта отбросил.
Иришка %%%
А чем смерть всемирно известного человека отличается от смерти мало кому известного.
Вот когда всемирно известный человек Чикатило умер или Гитлер за них переживать нужно было?
Ценность человека не во всемирной известности, а в кое-чем другом.
Потому что это время от времени со всеми случается, и стоит ли переживать за неизбежность события по поводу совсем чужого человека
по себе судишь, являясь тем же деревенским быдлом
Валентина Гилёва(Зайцева) я не деревенский и мне не насрать)
Известность не является синонимом необходимости.