Общество
Почему создавая женщину изобретатель забыл приделать кнопки "стоп" и "пауза"?
Ну чтоб эти кнопки хотя бы по выходным работали? Эта опция не доступна?
не предусмотрено производителем. Аппарат совершенно автономный, самовоспроизводящийся с автоматической регулировкой звука в зависимости от шумового фона и собственного настроения. (См. инструкцию завода-производителя)
А главное, нет кнопки выключения звука!!!
Мария Андреевна Матиевская
Куда жалобу на брак писать?
..Вам попадались не полностью "укомплектованные" женщины! ..брак, видите ли... "заводской"....)))))
Почему ?
Они есть .Это поцелуй и пощечина - мигом все решают .
Инструкция была утерена или спрятана специально
...потому что изобретатель была, наверняка, женщина...
"Стоп" - это внешняя кнопка Кулак ! "Пауза" - это кредитка !
небыло в заявке такой опции
А у мужчин - "эрекция" и "зарплата" , хотяяяя бы раз в месяц)))
кнопки есть! по крайней мере одна. Но где она, я Вам не скажу!
"И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. "
"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. "
А что бы скучно не было, а если серьёзно то я просто ухожу всё ровно куда когда начинается словесный понос у жены.
А насчет мужчин-то там вообще сплошные поломки ...
ну должен же быть у нас хоть какой-то недостаток?)))
Руслан Камалянц
И этот единственный?
По той же причине, почему у мужчин нету кнопки "Старт", все тормозят и тормозят...
Анастасия Копина
Зато тумблер пуск - на славу!