Общество

почему женщины..могут забыть..ЧТО они Женщины?..женственные..желанные..

От боли.. . Выдумка.. .
От боли.. .
...
От боли несоответсвия того,
что ждалось - ожидалось.. .
и того, что получилось.. .
...
От неумения.. .
От неумения чувствовать.. .
что твоё, а что - нет.. .
...
Твоё,
то есть.. .
именно твоё - твоей души-сути
производная.. .
...
Женщины.. . очень легки и
лабильны,
способны к изменчивости - изменению.. .
под любимого.. .
теряя при этом себя,
суть свою.. .
...
От того, что не всякий
суженый способен
раскрыть в своей любимой.. .
искру настоящности.. .
...
Не всякий умеет
развивать любимую
да и сам расти - менятся.. .
...
Да и мы на сто процентов
не чувствуем.. .
что.. . это -
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.. .
Яматина Вера
Лучший ответ
Сегодня видела женщину в телике, которой 60 и она собралась проплыть километров 200 что ли, вот это Женщина. Ни грамма косметики, такой морской волк внешне, железобетонные мышцы, сплошное здоровье на лице. Одета так, ни разу не гламурно, там Коламбия с Патагонией рулят. Но никто не посмеет ее не назвать Великой Женщиной, честное слово. =)))))
обобщение не всегда есть правильный вывод.. ага
Мужское окружение такое, видимо...
Зорро Zorro
Освободите наших женщин от всего.. .

Дайте их мужчинам прилично зарабатывать.. .

Тогда и почувствуют себя женщинами, а не агрегатами...
Не, я вроде всегда помню, что я немножко женщина))
**tomiris* *ta Samaya
Кристина Бондарук Почему - немножко? А "множко" - кто?:-))
Нуууу.. . ))) Никогда!. . Даже.. . когда "коня на скаку остановит... " прическу поправит, глазами стрельнет!)))
А кто сказал что мы это забываем???))
Да потому что они женщины.. . до самоотречения, настоящие!
А жизнь и бытоустрой у нас такой, что женщина может запросто потерять своё лицо,
тем более если рядом нет настоящего мужского плеча (независимо от семейного положения) .
Наверно потому, что нам часто в жизни приходится играть роль мужчин. А еще.. . потому что сами мужчины не поддерживают этого "стериотипа".
если Вы забываете что Вы Женщина-причина только одна- Вы перестали Любить Себя!! ! А это- главное! Человек не любящий себя становится неспособным любить кого-то другого. Ведь Вы-самый близкий себе человек. Полюбите Себя и окружающие почувствуют это и тоже начнут влюбляться! Проверено! ! Удачи!
Марина Скляр А если перестал себя любить мужчина, то он тоже забудет, что он женщина? )