Общество

Если вашему другу вдруг расказывают плохое про вас, что бы ето значило?

Ирина Бабич
Причин много, но главная, думают, что он не настолько друг, чтобы выслушать это плохое и послать.
Настя Милославская
Лучший ответ
Ирина Бабич privet, ya tozhe tak dumayu, pochemu on eto ne sdelal, a poslat' druga sam ne mogu, tak kak zhiwyom wmeste w odnom dome.
В ночь с четверга на пятницу СНЫ сбываются !
Ольга Малышева
Моему другу, сегодня, не безызвестная дамочка, с Ответов, накатала такие письма, обливая меня грязью... .
Ему ничего не оставалось, как послать ее по проторенной ею же дорожке ((
мерзкая тетка, завистливая и жалкая...
Сергей Пирогов
Это значит друга ревнуют ко мне!
Ирина Толстая
это значит, что тот, кто рассказывает плохое, опасается этого друга и хочет лишить вас дружеской поддержки...
Это означает что Ваша дружба проходит испытание на прочность .
Mowlyuda Sapayewa
Об этом нужно спросить друга.
Денчик *848*
Скорее всего вам завидуют и хотят навредить.
это значит что кто-то рассказал другу плохое про вас
Pavel ...
этот человек вас не понимает и поэтому осуждает и болтает. . и возможно тот кто болтает просто испытывает себя лучше когда других грязью поливает.. скоро этот человек польет грязью тго кому сейчас про тебя говорит)).. или если есть что рассказать о тебе?)) почему его ничего не останавливает... между вами плохие отношения.. ксати вам же доложили о том разговоре?,, того человека я б тоже не считала другом.. обычный круговорот трепа в бабской природе)))))))))).
Майя Ахмедова
В первую очередь надо задать себе вопрос, может ли это быть правдой ?
И не верить сразу . По возможности проверить, а потом уже поступать по совести .
Артур Кощеев
Либо хотят поссорить либо просто много знают хД
Юрий Силин
значит все тайное становится явным
Alena Semenyura