Общество

смогли бы жить в коммуналке?

Наталья *****
Продолжаю жить в коммуналке и сейчас. Ничего страшного! На каждого члена семьи по 2,7 кв. метра !
Дружно и весело. Условия подводной лодки !
Светлана Андреева
Лучший ответ
Сейчас уже - нет! А в детстве столько прожила с соседями, НЕ скучными.
Уже жил - лет 15 - кстати, самое лучшее было время!
Жил, и нравилось больше чем в бараке - был даже душ :))
?d?a?n?a? **
жить бы смогла, но удовольствия бы не получила. Вероятно, решилась бы на какую-нить глупость, лишь бы оттуда поскорее свалить!
Жила до 35 лет.
Александр Н
Больше двух лет не смогла:)))))) ) Пришлось много рабтать, что бы забыть это как кошмарный сон
Илья Голосов
когда была студенткой, пришлось пожить, хотя я из нормальной семьи, просто у родителей в тот момент не было денег, чтоб снять мне квартиру, а я тогда училась, а не работала. но с мужчиной и в более взрослом возрасте - я бы никогда не согласилась! не люблю жить стадом - ни в общежитии. не в каммуналке! - многие люди из этих общежитий и комуналок - могут взять твои вещи попользоваться, меня это раздражает очень сильно!! ! они там какие-то не культурные, там другая прослойка общества живет - и у меня с этими людьми ничего общего!!!!
Евгений Валеев сугубо обобщенное мнение. Я живу в комунальной квартире и ничего общего с Вашими словами вообще не наблюдается даже близко!
живу. как в кошмаре ))) надеюсь на расселение. если учесть, что у родителей я жила в доме-особняке, коммуналка -это тот еще ужас-с-с! ))))
Odil Ismoilov
дык миллионы живут до сих пор.
бывают соседи... ближе родственников...)))
Виталий Пак
до определенного возраста. а потом мне захотелось взорвать весь дом вместе с соседями
жила. ниче страшного
Жила 12 лет!
Если бы негде было жить, не было бы выбора, то куда бы я делась.. Жила бы..
А что такого то?? ? У нас четырехкомнатная квартира. На три хозяина. Квартира большая, чистая, а то что сан узел и кухня общая, так это даже в таких квартирах и не замечается. По крайней мере в моей - как обычная. Просто живешь не один, да и соседи хорошие, чистоплотные. Так что нормально живется))
оооооо.... неееетттт....
Evgeniy Tretjakov
если соседи нормальные, то почему бы нет.. . Очень даже весело))
В коммуналке жить можно, (я жила) , главное чтоб соседи были номальные, от этого многое зависит, а если жизнь заставит, можно и в палатке жить.
главное, чтоб соседи порядочные были....