жила. в Питере. в далекие 70.не квартира, а чудо. как родственники, много чему научили. .
очень достойные люди.
Общество
вы жили в коммуналке? трудно ли жить в коммуналке ?
Жила, на Невском проспекте в Ленинграде. В бабушкиной квартире (после ее смерти) . Училась в Университете. Очень трогательные воспоминания. Школу хорошую прошла.
И сейчас в ней живу.... пропади она пропадом... .
У нас нормальная коммуналка и люди нормальные, но мы так надоели друг другу и так устали от этой "коммуны", что даже не ругаемся....
как и все ленинградцы.
впрочем в не очень густонаселённой.
жили. Лучше отдельная. Хоть хрущовка, но своя.
Спросите у тех, кто живут рядом с "чистоплотной узбекской семьей из 20-ти человек".
Русская коммуналка с алкашами тем - раем покажется.
Не жила, но понимаю .. ясли, садик, школа и жлобский институт
одно преимущество, что хоть с людьми там разговариваешь, не так одинок.
А то сидишь в квартире один с комфортом.
В детстве жила - было нормально, а вот когда замуж туда пошла - лучше бы уж сразу удавилась...
Было дело, но недолго. Человек такая сволочь, к любым условиям привыкает.
лучше жить в отдельном туалете чем в коммуналке
жила-очень тяжело
Я жил 26 лет в коммуналке с рождения до 26 лет, последние 4 года отдельно.
Сталинская московская 5-комнатная коммуналка.
Это ад и погибель. Зэки, алкаши, сумасшедшие, негры, лазающие в окна, менты, пьяный мужик с ножом, ночные стуки в дверь, склоки, драки, скандалы, воровство. Занятая до глубокой ночи ванная, пьяные посиделки на кухне, грязь, запах помоев. Я видел все, без преувеличения.