Общество
почему же баня - полезна, а жара вредна?
Баня круглосуточно тоже не на пользу...))
Баня - это временно, а жара, судя по всему, до января...
В бане сколько можно пропариться? Для меня 3 часа максимум, это в несколько заходов. С веничком, вся хворь уйдёт. Сейчас месяц бани непрерывно. Организм уже не выдерживает.
в бане вы на себя теплом воздействуете ограниченое время, а жара это надолго
Баня - раз в неделю, а жара ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД....
Поому, что мокро ))
Кто тебе сказал, что жара вредна? Она нужна организму т. к. при этом он очищается - токсины разные выходят с потом.
Неправда ваша - просто кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик!
Потому что ты, видимо блондинка (крашеная)
Гульнара Калимова
это мой натуральный цвет...
И баня вредна для сердца, если Вы в этом дилитант.
Надежда Пономарева
Если в меру, и не нагонять до одури, то врачи не возражают. И мята должна быть, она успокаивает.
Евгения Работавинтернете
Раз в неделю очень даже полезно! Только без фанатизма и по науке....А не литр водки - хвост селедки....Баня - это святое... (когда она не общественная конечно же)
лекарство от яда отличается только дозой
вот представь веником листвовым ты начинаешь себя парить то у тебя кожа начинает дышать и омолаживаться и некоторые боли в суставах снимает.... а жара на улице многим тяжело потому что пот и так далее это соль получаеться а соль много вредна....
Потому что всё хорошо в меру. В бане же вы не круглосуточно сидите)) ) А у нас уже неделю ночью меньше 28ми не бывает, а уж про день и говорить нечего.
потоиу, что баня - когда оно надо и на часок, а жара - непредсказуемо надолго
баня не полезная а наоборот вредит организму....
А вот африканцы как-то жару за зло не считают. К бане же относятся равнодушно. Отсюда вывод: что русскому хорошо, то немцу - смерть.
жара вредна так как солнце издает ультро-фиолетовые лучи которые в большом количестве вредны для кожи и могут вызвать рак кожи а про баню не знаю