Общество
Я, славянин, живу в России, получил русское образование, организовал русское предприятие, живется мне охуен*о, я фашист?
По местным ответовским меркам - очень серьёзный фашист, антисимит и провайдер всех остальных фашистов, возможно и гэбэшник тоже)
АндНик. психолог
Конечно фашист!
Потому, что наши современные россиянские законы не позволяют процветать предприятиям, работающим честно. Значит, ты работаешь нечестно. Даешь взятки, не показываешь Налоговой службе свои доходы, ведешь двойную бухгалтерию. И если при этом ты еще и хорошо живешь и тебя не гложет совесть, какой же ты православный к едрени фени?
Обыкновенный фашист...
Конечно фашист!
Обыкновенный фашист...
Скорее всего, ты дурак. Дурак - это ограниченный, малоразвитый, недумающий о многих общественных процессах человек. Это - ты. Идея национал-социализма в Германии (речь ведь идёт не о итальянском фашизме, а о немецком национал-социализме) подразумевала, что избранная раса будет жить за счёт труда других, низших рас. Именно это и происходит в наиболее развитых странах мира, куда, к счастью, попала и Россия. Многие страны за мизерное вознаграждение (почти как в Германии остенбайтеры) дают работу тем инородцам, которые делают много чего, получая за это мизерные деньги. Живут в бараках, их унижают полицаи, им нет выхода в город под угрозой депортации. Что тебе ещё надо? Газовые камеры? Ты хочешь лично расчленить туркмена и его детей-близнецов, вырывая им глаза для проб пигмента зрачков, как доктор Менгиле? Одно оправдание твоей тупости - возраст 20 и менее лет. А если ты старше - то ты просто лохобан рязанский, сын алкоголиков.
Ну а как же! И ещё антисемит и расист.
Нет, ты - молодец! Побольше бы таких!
ты скорее всего русофоб. А это почти русский фашизм!
Мля.. . к ответу AN.NIK.S.[W] добавить нечего. Он всё сказал.
Нет. Если при этом ты не расстреливал и не гнобил всех кто не славянин, не получал русского образования, не организовывалрусского предприятия и не жил охуен*о.
Здесь интересна причина, по которой задается данный вопрос. Может стремление хвастнуть успехами или грубое обращение в адрес автора, которое обидело его. Что касается ответа, то конечно фашизм - это не преуспевание в российском бизнесе, а все-таки кое-что другое.
Ti znae6' kto takie fa6isti?