Общество

интересно когда правительство будет ездить по тем регионам где живёться хреново? ? и их будут показывать по

Никогда! Они до сих пор уверены что зарплата у наеления такая же как в Москве (12-15 тыш у техичек)
Дима Басенков
Лучший ответ
А - оно везде так. . кроме Москвы и Питера
А что есть регионы где всем живётся хорошо? Я думал кроме Рублёвки их нет.
Дык они там часто ездят. Только не останавливаются...
Берик Бузбедбаев пролетают мимо высоко,,,
К нам Медведев едет, так 2-ва города как белки в колесе уже месяц, всё подряд ремонтируют и травку красят.
Ансар Уалиев
Sultan Bek Как это "...травку красят..."?
Может и ездит, может и показывают по телевизору. Но, как не спросишь, никто его не смотрит.
Яна Тарасова
ездит оно как ни печально только по тем, которые развиваться начинают, с инновационными проектами, застойный период советских времен еще долго будет давать о себе знать...
Черный Ангел
Когда когда.... да никогда.... ты бы поехал???? Судьба у них такая.... не видать им достопримечательностий!!!!
Сейчас в каждой дыре свое правительство, свои министры и их заместители.
Поэтому, ехать туда главному правительству вроде и незачем. Да и что, они не понимают, к чему привело разграбление России не без их участия?
к нам приезжали. теперь живется еще хреновее)))
Я живу на Камчатке. В прошлом году приехал Медведь, раздолбал всех, что, мол, здания не укрепляют. Тряханет, говорит, потом поздно будет.. . Вы думаете, хоть одно здание сейсмоукрепили? И так по всей стране.
Ghorobtsov.iurii
Sultan Bek Что, действительно НИЧЕГО НЕ (!) сделано??? Все впустую? Простое словесное сотрясание воздуха?
Москва зажралась все политики там