Общество

Раскажите еще что нибудь новое про Украину. А то от вас только и узнаю, как мне хреново живеться

Doinitza Rascenco
Солидарен с вами. Я тоже только на ответах узнаю, как меня угнетают в России
Ромчик Эрбэс
Лучший ответ
Андрей Сёмин Есть что то конкретное? Или Вы так для красного словца сказали?
Да ладно, не переживай. Мало ли кто чего треплет. Вон у нас (в России) и стабфонд, и золотозапас. А одна хрень - и безработные, и задержка зарплаты, и обнищание. Прикалываюсь: Украина без этого всего, как "выживает"? Пустобрехи уйдут, а нам с соседями жить...
Андрей Сёмин Вы наверное не в курсе, что СТАБФОНД в 500 миллиардов долларов мы проебали ещё осенью прошлого года....
"А еще тебя подлые бандеры паталогические фашисты постоянно агитируют против родных братьев которым ты должен в ноги заваляться что ты вобще на свете есть, потому что кто такая твоя украина и вобще кто ты такой у тебя даже флота нет и газ ты воруешь потому что любишь американческого президента а твой президент пидарас и урод и вобще разводишь дерьмократию тотолерастизм, помогаешь грузинам подлым тварям и залупаешся против великого вождя доброго сталина и придумываешь жыдовские басни про голодомор чтобы с россии поиметь, да ты сам жид, да вы все там жиды, русских гнобите да мы на танках приедем, да тополь- шмополь.... "....
Doinitza Rascenco Пил или обкурился?
А на Фразу бандеровскую загляни. Порадуешься, как хорошо вам живется.
Рома Пронин
Про вас ничего не знаю, а вы лучше про Россию новое расскажите. Тоже узнаю, что, оказывается пью, ленивая и живу ужасно.
согласна.. . почитаю и думаю, а ту ли страну назвали Гондурасом?
а вообще-то нормально нам живется.. . конечно, лучше хотелось бы...
Дак вот вы лучше и расскажите, как на самом деле живётся на Украине. Чтобы мы были в курсе реального положения дел.
Д*
Дарья *****
Андрей Сёмин я думаютут и так все всё знают... самое большое достижение в Украине, это свобода слова, посмотрели бы Вы как там стебаются над политиками, включая Президента, Премьера, министров, депутатов... что то я не припомню такого у нас в России, особенно в последние 10 лет.. у нас всё хорошо....
великие-бьються) )
у народа-лбы трещат))))
Все новоеи фантастическое уже сказали, собрали в едином сюжете - читайте об украх
я там отдыхала.. мне понравилось.. и люди добрые