Общество

а может Медведеву расстрелять пол страны,что бы его вторая половина зауважала,как Сталина?

Yarik Boyka
зачем его уважать как Сталина?
Половина страны уважает его как Медведева.
Всякие дураки не в счет, они все равно на выборы не ходят.
Феликс Саркисов
Лучший ответ
Rymbek Bugibaev наоборот, дураки ходят.
Салтанат Агисова Сто баллов !!!В самую точку!!
Алёна Малолетова А как быть с теми кто ходит на выборы и голосует не за ЕР?

А вообще классно - умные хотят на выборы уважают и голосуют за Медведева.
И страна такая великая от этого что просто жуть. Особенно нанотехнолгии поражают. И автомобили.
Жить стали лучше жить стали веселей. То терракт то пожар по ГЭС то самолет - не скучно точно. Горимся такой великой страной.
Отсюда вывод - его первая половина поставила
Рысжан Абуева
Лучше йаду выпить.
ОНА ЕГО И ТАК УВАЖАЕТ И ПОТОМУ ОН ПРЕЗИДЕНТ
а вторая половина и сама сдохнет
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
Yarik Boyka и ты что думаешь это серьезный сервис который показывает численность онлайн?
для уважения надо совершить дела подобные ИВСталина.
для начала ему нужно запретить Единую Россию, а он этого не сделает.
Сик Ма
Yarik Boyka снова какую то хрень понаписали а вы хаваете ,еще скажи что репрессий не было...
вот с такими мыслями гореманьяки и появляются.. чтоб сорвать славу Чикатило
Yarik Boyka не чего общего с маньяками...
просто похоже пока народ не запугаешь ,он ни хера делать не будет...
после этого страну заполонят солдаты НАТО под видом военной помощи свободному народу и тогда Ваша страна уж точно окажется во власти Америки (вспоминаем Ирак, Афган, их никто не звал, но они пришли и теперь строят или уже построили свои порядки и посадили свое правительство)
Yarik Boyka ну вот,народ же хочет что бы у нас было как в Америке)))
Что деньги? Грязь, и их не счесть и не собрать все без остатка! В другом ущерб, притом невосполнимый : пример для непокорных, бунт! Вы думаете в людской природе -- чужую длань терпеть, платить налоги, чтить владыку? ! Нет, нет и нет! Того и ждут, чтоб взбунтоваться! Чтоб не платить и не служить и жить своим умом. И вот такого, кто выступит открыто с неподчинением, карать нам надлежит особо страшно, чтоб кровь забрызгала зевак, чтоб крик бунтовщика им долго снился! Иначе мысли о свободе разложат государство, точно черви труп, а и соседи тут как тут : " Мы слышали, вам нечем воевать? У вас казна пуста? Мы все уладим. В темницу просим короля и свиту. Для слуг -- ошейник, для народа --плети, нам, новым господам, --ключи от всей казны"
Ну, как, сынок? Ведь ссср мы так просрали, без войны.. .