Общество

Что вы можете сказать о моем новом соседе? внутри.

Он еще не вьехал в купленную им типовую трешку , а я этого Козла уже ненавижу.Пятый месяц пошел как таджики делают в этой долбанной квартире ремонт, что там так долго можно делать? Таджиков предупреждал не раз, но они постоянно меняются, орут на своем языке вечерами на балконе, сверлят, перфоратор постоянно работает. Вот сейчас пришел с работы , и слушал 2 часа опять перфоратор, потом позвонил, опять наорал на таджиков, замолкли на время. Этот козел говорит одно потерпи не множко и так 5 месяцев....
в натуре Козел. у меня соседи понятливее. делали ремонт - шумели. вышла, поговорила. теперь шумят только в то время пока я на работе
Александр Т
Лучший ответ
Вот говнюк! У меня такая же ситуация! Не знаю, когда этот долбаный ремонт сверху закончится. Самое главное, что пока вовсю гремят перфораторы, его с женой и ребёнком нет дома! Все разговоры бесполезны!
Ну а как ему быть? Человек благоустраивает квартиру. Может и вам пора ремонт сделать, и это Вас поэтому так заводит? А уж бедные работяги-таджики вообще не виноваты. Они не в ответах сидят, а деньги зарабатывают. А вот у меня соседи с 5утра и до глубокой ночи пьяные песни орут и музыку бешенную слушают. Вот! Посочувствуй!
Юрий Насонов
Надежда Чудакова У меня сделан просто и со вкусом и делал я его месяц не раздражая соседей...,а на алкашей можно и ментов вызвать..
сто процентов перепланировка и сто процентов не законая вызывай милицию и обращайтесь к архитекторам
Таджики раздолбаи. Он просто хочет сэкономить. Они делают говно и время тянут, что бы в квартире на халяву пожить. Ремонт не кончится, пока он сам их не выгонит, а ремонт так сделан и не будет
Анета Хапцева
Ты уже сказал.
ремонт есть ремонт, ему еще больше он доставляет неудобств
Надежда Чудакова Пятый месяц в типовой трешке, Это не ремонт, а издевательство...
Да это уже форменное издевательство. Пора тебе брат на тропу войны выходить в открытую.. . подождать пока сосед приедет и пообщаться с ним в другом тоне, используя физ. силу...
Надежда Чудакова Говорил не ругаясь, да вроде жить рядом морду бить не охота...
он закончит. начни ремонт у себя.
Нужно стойко переносить все тяготы этого мира! Если столь остро реагировать на каждого соседа и каждого таджика - можно подорвать себе нервную систему. Беречь себя надо!
Олег Юкин
А вы зайдите посмотреть что там делается.
Ernaz Turman
Сочувствую! Примерно такая же ситуация. Тоже шестой месяц соседи ремонт делают. Я оказалась более любопытной-ходила смотрела что там можно делать столько времени тем же перфоратором. Переносят стены, ломают перегородки. Живу на пятом и боюсь скоро оказаться на первом)) ) Терплю и принимаю их обещания пока, т. к. моя лояльность выше злобы.... но у всего есть предел))))
Простите, а кто вас не устраивает: ОН или таджики.?
Надежда Чудакова Он урод, что нормально не тратя нервы сделать не может...
ох, бедняга
Даа сочувствую