Забыв на время о работе,
(Мне дали перерыв на час) ,
В кафе за столиком напротив
Я в первый раз увидел вас.
Вы щелкали орешек грецкий,
Потом немного погодя
Вкушали кофе по-турецки,
Жеманно пальчик отведя.
Ваш сарафанчик от Виттона
Своим изяществом пленял,
А легкий шарфик из шифона
Небрежно плечи обнимал.
На вид казались недотрогой,
Я взгляд бросал на вас порой,
Вы медленно скрестили ноги,
Немного оголив бедро.
Ваш стан красивым был и гибким,
Легко угадывалась грудь,
Я, может, совершил ошибку
Когда посмел на вас взглянуть.
Вы губки под нескромным взглядом
Вдруг облизали язычком,
Я понял, вам чего-то надо,
А я не знаю, что по чем.
В ушах пластмассовые клипсы,
В глазах желания печать.
И вдруг я понял: мои чипсы
Хотите силой вы отнять!! !
Общество
Сексуальная женщина это какая женщина?Что вы под этим понимаете? Что вы под этим понимаете
у каждого своё понятие, кому то и новодворская красавица а кому то и василиса прекрасная лягушка позорная.
Большая грудь, круглая попа и огонь в глазах...
Степан Кашарников
хахаха,точный портрет новодворской - большая грудь,что не правда?круглая попа,ага? и огонь сумасшествия в глазах ,ну,я не прав?
Исходящая соком - сучка.
Сексуальность женщины не зависит от красоты. Сексуальная женщина излучает невидимую сексуальную энергию. Она искренна в проявлении симпатии к мужчине. У нее нет ложного чувства стыда. Причем, сексуальную энергию замечают не только мужчины, но и женщины, посколько они более чувствительны.
Сексуальная женщина более свободна и раскрепощена. А следовательно, более успешна в жизни.
для каждого мужчины - своя или его или как-то так...
Тут чёткого ответа нет. Бывает такая страхолюдина, а за ней мужиков рой идёт. А бывает красотка, ангел небесной чистоты, а вокуг никого нет.... Это как харизма у политика.