Общество
а сексуальная женщина....она какая????
Ты ещё только издали увидел её и сразу всю захотел, даже если она не не слишком хороша собой и ты и не думал изменять своей подруге, но тебя к ней тянет так, как будто это часть тебя.
Она прям такая. Всегда водочки нальет и борща разогреет, для повышения мужской силы. А ещё она мало рассуждает и только тихонько хихикает когда рассказываешь ей соленый анекдот. Ну и конечно у неё никогда не болит голова.
сексуальная как....
одета секс и понаглей
Ух какая
Наверно, та, смотря на которую возникает желание иметь с ней секс.
Это не скажешь словами, это чувствовать надо. И мужчины это чувствуют на расстоянии.
это сможет обьяснить только сексуальный мужчина, какая она.
Это такая, от которой что-то поднимается! Не в штанах конечно, а в душе!
такая как я!
Алёна Кабо
ну и что)))) сам себя не похвалишь, другие не додумаются!!!!)))) я про источник)
как мне один мужчина сказал - от неё идет мощная сексволна, феромоны или как там это ещё называется, и ты смотришь на неё, и желаешь, пусть даже она и полностью закупорена и не супермодель, но при её присутствии мужчины сделают ВСЁ, что она скажет! А все остальные, как он же мне сказал, это просто тупое возбуждение...
Которая любит себя и свое тело. и при этом получает удовольствие от любви к себе.
как на картинке))
Та которую только хочется и не более.