Общество
Почему нельзя ударить малолетку,хотя он в два раза больше меня..И хамит?Мне на зону идти?
дай пару раз по печени без свидетелей и не парься!!!!
Наталья Ланских
Мне стало противно!!Одел берет..и ..ААааа..!!Я 30 лет отпахал..ДЕД!!Съел и всё.
Получается ему все можно ...я в этом ( в смысле приемы и тд ) ничего не понимаю но так это дело не оставляйте !
Необходимая оборона предписывает защищаться без превышения ее пределов. Вы должны иметь свою охрану, своего юриста и с ним непрерывно консультироваться. Но от УК-ответственности вас это не спасет. Пусть лучше он вас искалечит, тогда на коляске будете ездить по судам. А если вы его, то могут и оштрафовать на 100 рублей. Как суд решит, так и будет.
Наталья Ланских
Извините..Мне 58 лет.Из них я окрло 20ти проработал в хитрых уголках..Аногла,Никаргуа..Египет..Я же съесть могу..)Хоть и старенький.
..на хамит - руку не поднимают.. само управство... -хамит - значит сам - ХАМ. . и живет хамом... -таких сейчас множество....
Потому что это ребёнок, несмотря на рост, мозг ещё не созрел, этим взрослый и отличается от ребёнка.
Наталья Ланских
Мозг не созрл.А ЧЛЕН уже?Больше не встанет..А то моя женщина ему понравилась..
Хм.. . Малолетка хоть и хамит, а поумней тебя будет, если у тебя мысли только о физ. расправе возникают...
Наталья Ланских
Желаю тебе вечером с таким встретится..Да сейчас и днём можно.))
я думаю-в больницу. не идти, а отвезут
Наталья Ланских
Отвезли.А меня водят.ЯСНО?!!
Я не бью. Проще прихватить кадык (что б не рыпался) и провести болевой. И повреждений нет и он поймет.
н-да, братишка, угораздило тебя ...этот кусок говна не стоил того ...
нахамите ему в ответ, да и кто вас уличит в том что вы дали ему тычок за хамство. знаете, если так дальше пойдёт, то он вас ударит, делайте выводы...
Наталья Ланских
После моего тычка он уже не ударит))30 лет в десантуре)
В темном переулке на едине и ремнём по малолетней сраке...
А участковый зазря что ль хлеб свой есть, маслом его намазав?