Общество
Вопрос внутри. Он правильно поступил?
Человек бросил беспомощную мать только из-за того, что она его постоянно матом поливали. Собрал вещи и съехал от неё.
за рубежом вообще люди достигают 18 лет и сваливают от родителей! Что в россии за манера жить с родоками до старости!!!
у меня подобная ситуация только мать недалеко живет-всего 1км от меня.. я перестала к ней ходить и помогать а все потому что достал этот дебильный родительский эгоизм-потребизм! много раз она мне обещала что изменится и через пару недель опять то же самое-сплетни, сор из избы (придумывает обо мне гадости и рассказывает их всем знакомым и незнакомым), изводит внука-подростка тем что отец умер и старается довести ребенка до слез (ну как же так он за папой не плачет? ) хотя уже три года прошло и плевать ей что у мальчика больное сердце и еще много всяких гадостей.. вот скажите это можна назвать мамой??? мне мой сын дороже! и плевать что скажут люди и вы наплюйте.
))) Моя мама день через день то вором меня считает, то проклинает.... И что? ! Она очень старый человек.... Маразм еще ни кто не отменял.... А ПРЕДАТЬ ее я не могу.. . Она одна совсем пропадет.... Так что, слабак ваш человечишко....
Легко судить, не зная всех обстоятельств.
Нет.. .
у мамы скорее всего со здоровьем не в порядке... а он в амбиции
ему же легче не станет-потому что мать бросил безпомощную
я думаю, поступил не очень правильно. но я его вполне понимаю.
Можно помогать и на расстоянии. Мать учитывая своё положение тоже могла бы повежливее относиться.
Неважно за что он бросил беспомощную мать, все равно не хочется называть его человеком. Скорее всего он козел (прости Господи-не хотел обижать сравнением настоящих козлов).
Мать есть мать! Она его родила, воспитала и он обязан ухаживать за ней!!!! Это его долг перед матерью!