Общество

вопрос внутри, как мне поступить?

У меня есть друг, мы с ним дружили с 1-го курса МГУ и после окончания учебы дружили 2 года, правда встречались не так часто, но как минимум 2 раза в неделю точно, ходили на пиво, бильярд играли, и т. д.. . но внезапно я узнал что он гей, я был в шоке, мне он сразу стал противен я его послал, и перестал общаться но после этого он пытался со мной связаться и объяснить что это не как не должно на нашу дружбу повлиять, я его все сообщения игнорировал, а некоторые вначале не читая удалял, но сей час прошло 2 месяца как мы не общаемся и я за ним скучаю. Я подумал и понял что за всю жизнь у меня не было таких хороших друзей, жена мне говорит будто я идиот и не должен на такое обращать внимания, но он сейчас стал открытым геем и многие об этом знают. Скажите как бы вы на моем месте поступили, поддерживали с ним дружеские отношения, или навсегда прекратили с ним общение.
P.S.Просьба дурацкие ответы с на уровне колхозного плинтуса не писать, так как это только покажет уровень вашего воспитания.
это на дружбу не должно влиять
Достонбек Тошходжаев
Лучший ответ
Вот вы - натурал, но это же не значит, что рядом с вами опасно находиться любой женщине - наброситесь! Вы для вашего друга, просто друг, ну и какое вам дело до его интимных предпочтений, если они не преступны
Лилия Нагаева
Ситуация неприятная. Но действительно, если вам его так не хватает, может, стоит сохранить отношения? Он ведь не оказывает лично вам специфических знаков внимания, особенно публично. Тогда что вам за дело до всех разговоров. Тем более, что вы женаты. Если чувство брезгливости прошло, а общение с ним доставляет вам много позитивных эмоций, наплюйте на всех. Новых друзей найти трудно, а он, как я поняла, проверен в разных ситуациях.
Вот она, цена твоей дружбы. Печально.
Фикрат Годжаев что печально?
это никогда не станет помехой дружбе, у меня тоже есть друзья геи и от этого они не стали хуже в плане дружбы, общения и тд. Другая ориентация это не вирус какой-нибуть и вести себя так с человеком оскорбительно. Вам повезло, ваш друг дорожит вами если пытался связаться и поговорить, а вы поступили по свински (это мое мнение) . Как в бильярд играть так друг, а как поделился с вами своим секретом (который уже и не секрет) - так пшол вон? Не по мужски все это.
Скажи что был в шоке, потому так отреагировал и дружите дальше. Если столько дружили и ничего, то и дальше можно дружить, сомневаюсь что что-то изменится. Тем более, что он сам говорит, что на дружбу влиять не должно. Какая разница что у него там в личной жизни творится? На пиво и бильярд это аж ни как не влияет.
Вы совершили ошибку, какая разница, кто он, самое главное, какой он друг.
думал написать " отсоси у него " ,но понял, что это дурацкий ответ на уровне колхозного плинтуса.. .
напишу по культурней.. " сделай ему минет "
Фикрат Годжаев так только гей и ответил бы
Я бы несталь обновлять дружбу, етот друг умер и жывет по другим правилам, почему тебье не подружиться с проституткой ето тоже самое. Извини в етих людей другие мозги, в жопу, в рот одинаково, кароче валянок, твой друг.
Андрей Чалов
сложно ему было потерять друга, т. е. тебе тяжело? ты скучаешь? А он как интересно? вот ему-то херово.. . я бы не откладывала со звонком
Хм.. .
Ну, хоть ваш друг в вас не влюблен, а то недавно слеш с похожей историей прочла.. .
Я понимаю, что серьезно немного стыдно, так что можно с ним поддерживать отношения, но не так часто
Лидa Долидa
У меня подруга стала лесбиянкой, но я с ней не прекратила дружить. Наши отношения вообще не изменились. Разве что она теперь рассказывает про девушек, а не про мальчиков, но я ничего против этого не имею.
Фикрат Годжаев ну ты сравнил тоже,это тебе не смотреть на человека а в голове отвращение от его досуга
С животными нельзя дружить. .
Предложие ему выбор.. ю если он тебя на жопо-секс променяет, то забудь о нем навсегда.
попробуй подружиться - неважно какой друг главное он есть а без друзей плохо