Общество

Вопрос внутри. Этот стукач по мужски поступил?

Человека достала бывшая пасия. Он кореной москвич, а она целый год жила у него на квартире и жила без регистрации. Потом он её бросил. Она стала его доставать своими визитами, а он сообщил ментам, что она живёт без регистрации и эту овцу штрафанули и из Москвы вышибли.
возможно не по мужски, но проблему он решил.
Александр Трухин
Лучший ответ
Ей повезло, что он ее бросил. Ее глупость и назойливость, не извиняет его подлость.
Я считаю он правильно поступил !!!Если бы она его не трогала-дело другое, ну а коль ДО ПЕЧЁНКИ ДОСТАЛА--правильно сделал !!!Не убивать же её надо было !!!
"стукач"? От назойливой мухи все средства хороши. пусть радуется, что не нанял фраеров, которые её не грохнули, цуку
Иван Шмаков
ДА.. . мужики.. . как говорится - видели глазки, что покупали- теперь ешьте. хоть повылазьте! Думать надо было головой, а не...
Ксеня _
коренной и связался с залётной овцой???? так не бывает!
Nodirbek Hamayev
Если он ее и раньше не регистрировал временно
а только тра... хал, то собственно чего она ожидала, после того как выпер. .
что он ей регистрацию сделает по старой памяти? ?
или с работой поможет?
Да вы что??? ?
Лена Сенькина
Стала доставать?
Значит - правильно поступил.
Daria Kucheriavykh
А нахрена доставать? Легко отделалась.
хам
Дмитрий Ершов
мы в ответе за тех кого приручили....)))
Martin Popov
О, ключевые слова - "коренной москвич" и "овца" . Считаю, что правильно поступил. Как же хочется всем в Москве осесть...
Ну, правильно.. . А чё если тётка не понимает по-хорошему? Давно пора было бы уйти самой...
Мужик просто умно поступил
Rustem Hojamyradow
оба виноваты.
Керюха 456.к
А зачем она начала доставать его своими визитами? Сидела бы тихо - никто бы и не узнал ничего.
Поступил как поступил, не нам судить
За что баролась на то и напоролась .
я не пойму за кого вы? и она - овца и он -стукач.?
Не совсем хорошо он поступил. Как нибудь по другому от нее надо было избавится.
из серии любить по русски
К нам его, в кащенку, мы таким тут быстро мозг вправим. Не по мужски это, как бы там небыло.
Странно!

Вообще у нас такие законы, что если впустил мужчина в дом женщину, то выгнать её практически невозможно
особенно если она с ребёнком своим
да так ей инадо нех без регистрации жить