Общество

не кажется ли вам,что все пожары в РОССИИ в лесу это специальные поджоги для дистабилизации обстановки?

Денис Голофаев
mojet bit
Андрей Жданок
Лучший ответ
А как вы думаете, почему наше правительство отказывается от помощи большинства других государств? Чем больше сгорит, тем больше средств можно украсть из казны, списывая их на восстановление после пожаров.
Maks Platov
http://newsru.com/russia/04aug2010/pozha... Там всё написано .
Сергей 22Rus
От вас веет Сталинской подозрительностью! Ну нельзя же каждый взгляд считать вражеским! Природа защищается от болевых укусов человека. Считайте, что плпнета через костерок попрыгать решила, вирусы поджарить!
А до пожаров обстановка была стабильная?
конечно!
А ледниковый период - это происки неандартальцев, тунгусский метеорит - подлая диверсия царского самодержавия.. .
и как это еще евреев не обвинили во всех бедах? Забыли про Всемирный Сионистский заговор? Так они вам напомнят в 2012!

а вообще - ахинея. Хватит искать крайних. Иди в лес с куском брезента и сам избавляйся "от заговоров", пока мания преследования окончательно не одолела.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версияТекущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск

Мания преследования, в психиатрии бред преследования — форма психического расстройства, связанная с подозрением или уверенностью (обоснованной или необоснованной) в том, что некое лицо или группа лиц преследует пациента с некой враждебной или негативной целью (обычно, чтобы убить) . Как правило, эта мания не существует сама по себе и является симптомом других заболеваний психики. В частности, мания преследования может являться элементом шизофрении (как у Джона Нэша) или же паранойи.
Было бы здорово, будь оно так. Как было бы хорошо - выловили несколько мудаков, и все сразу прекратилось. . К сожалению, все хуже. Вот был я в деревне на выходных. И видел, как люди курят. Докурил - бычек в траву, пох, что сухая совершенно, что пожары уже были. Один- единственный человек (из мной увиденных) регулярно тушил бычки, остальным насрать. . Думаю, в подобном раздолбайстве основная причина пожаров.
На мой взгляд причины пожаров следующие:
1. Небрежное отношение людей к природе,
2. Трудности с водой необходимой при тушении пожаров, из- за чего пламя не удаеться погасить сразу ( во многих деревнях, сейчас затруднения с волоснобжением)
3. Невыделение властями вовремя специальной техники для борьбы с огнем.
4. Жара, благодаря чему леса сухие, горят лучше
5. Поджоги (тоже не могу исключить)
Нет, не кажется. Это простая безолаберность людей, плюс нежелание властей проводить меры по борьбе с пожарами.
Nekbakht Ataev
Партизанен?
КАК всегда чиновники и правительство и президент "играют в догонялки". И где наши учёные? ! Были прогнозы жаркого лета, так вооружись!!!! Создай кампанию подготовки к жаре!! ! А у нас как всегда "мужик не перекрестится, пока гром не грянет"!!!