Общество
Вот что лучше делать с камнем - держать за пазухой или кинуть в огород соседу ? Или пусть себе висит на душе ? =)
Если камень большой - его можно попробовать продать соседу. Если маленький, то оставить себе.)
Держать на всякий случай. Если что использовать по назначению как орудие пролетариата.
Кинуть соседу.. . И самому приятно, и соседу прибыль...
Надо "вложить" его в дело улучшения российских дорог. И себе облегчение и людям польза:))
А может положить его в фундамент нового дома?
Асхат Аманжолов
Хорошая психология у нас - если в руках камень, значит им надо огреть кого-нибудь по башке
Эх, не пришла видать пора - собирать камни....:)))
Не кидайте свои надгробные камни в чужой огород!
Пусть на душе висит, а как надоест, то можно утопиться. С камнем на шее будет наверняка!
пива хряпни.... камни сами выйдут :))))
Лучше выкинуть в канаву где-нибудь в пустынном месте, и забыть.
Ну.. . Говорят, что иногда его вешают на шею, перед тем, как пойти купаться.
Однако врачи не рекомендуют - говорят: "вредно для здоровья".
Наверное, лучше собрать несколько и сложить в кучу.
Закопай. Если их много, можно фонтанчик построить.
лучше в морду президенту кинуть, хоть с пользой будет
Евгения Матвеинкова
а лучше тебе
да, кинь его на.. а то обременит
Самое главное в колодец с таким камнем не упасть...
побей блудницу
я бы просто наняла самосвал (в виде нескольких друзей) и они бы это все либо "вывезли", либо "перемололи" за чашкой кофе и беседами :-))))))))))))))))) не вредите ни другим, ни себе
Лучше разбросать, а по осени соберешь. Когда цыплят пересчитаешь.
????????? ????????????????????
Хотя я бы прямо сейчас запустила в соседа с дрелью.
Я бы к соседу кинул))))))