Общество
Какую роль вы сыграли в развале СССР?
Самую прямую. СССР как система искусственной морали и жизни меня претила, так что конец СССссссССР стал для меня надеждой. К сожалению этот рай для бездельников был набит ворами как гнилушка набитая червями, и эти воры не оставили после себя ничего и до сих пор не дают шансов. . Но я не жалею что с крыш разбрасывал листовки о конце большевистского ига и о борьбе с ГКЧП. , когда то это закончиться. Оказалось что никакого СССРа нет а есть безумные идеи о равенстве бедняков о захвате мира, вождях, нежелание работать но получать, о удобной модели мира когда все понятно и есть родная партия и враги, есть стройная модель гордости подвига с амбразурами, но нет никакого дела до людей. Я продолжаю бороться с этим гнилым наследием СССР и сейчас, с каждым общением и с каждым входом в Маил ру.
Не очень значительную.. . В августе 1991 для постройки баррикад у "Белого дома" пару детских площадок разобрал...
никакую... да слава богу что развалился... да... сложно даже представить если был бы коммунизм... все бесплатно... нереально... никогда люди не будут равны и никогда не будет так, чтобы у всех было так, чтобы всего хватало.. .
тем более разваливаться он стал как раз тогда, когда госуд. наверное стало понимать что не смогут воплотить его в жизнь.. .
вот взять наше время... у всех феррари, сенсорные компьютеры и тд... но как?? ? денег не хватит... раньше жизнь была дешевле... проще было дать человеку то, чего ему не хватало.. .
ой... что то я увлекся))
Инна Полкова
что ты за гомно несёшь?
Государство делало вид, что платит, а я делал вид, что работаю
Никакой. Вообще в отпуске была
Я была против.
Mikko Arxabaev
А жители остальных республик - за.
Скрытого детонатора.
Прямую.. . Ща расскажу.. . Как ща помню.. . Сижу я на дивану, смарю телевизер.. . там пятнистого трепача показывают.. . Тут я вазьми да скажи - ну кто такого трепача-идиота страной управлять поставил? любой бы алкаголик лучше справился.. . Вот так и появился Борис Николаевич.. .
Сильный шаман я, однако.. .

а мы, будучи в командировке, отправили восторженную телеграмму из гостиничного номера.... ну, пьяные, конечно.... кто же в командировке чай пьёт?...
ой большую, все из-за меня произошло. Только не бейте сильно!
Не платил комсомольские взносы в институте. За мну платила комсоржа.
не мешала
Топтал куличики...
зря его развалили
Mikko Arxabaev
Надо было защищать.
Я родился в год начала перестройки
Положительную
Учился плохо!
сперматозойдом))
Irena *
Молодой человек, иногда за 2 балла можно и помолчать,чем говорить бессмыслицу.