Общество

Какую красивую историю придумать, чтоб оправдаться перед папой за вмятину на крыле его машины?

Дана Микитин
Сделай сначала так, чтобы папе было не до помятой машины. Например, спроси, что бы он сделала, если бы узнал, что тебя изнасиловали и ограбили. Если начнёт интересоваться, к чему ты это – темни, уходи от ответа, и в конце концов со вздохом скажи, что на самом деле всё ещё хуже. Когда отецпотребует, чтобы ты срочно рассказала, в чём дело – возьми с него слово, что он не будет ругаться. Когда даст слово – расскажи про плохую вмятину. Он почувствует облегчение и успокоится – ругаться сильно не будет.
Настя Хребтова
Лучший ответ
Метеорит, + 3 свидетеля.
**
**ася** ****
Лучше не придумывать историю, а найти денег на ремонт крыла.
Так будет справедливее.
Либо просто извиниться без выдуманных историй.
Свалить вину на гопников или пьяного водителя
Столкнулись с кортежем президента\премьера.
Конечно, не по Вашей вине!
Ru
Rustam
Упади в ножки- повинную голову и меч не сечёт
Сказать: Это Инопланетяне, папа!!!!))
Маил Гумбатов
Что тебя подрезали хачики с целью познакомиться с красивой девушкой, тебе пришлось уклоняться и вот результат.
покажи разбитую голову и пожалуйся на машину.
__скажи как было и всё__не думаю_что папе красиво с лапшой на ушах__
лучше бадяги в аптеке купи, обезболивающее чего нибудь посильнее и гипсу
Алёна Доценко
Скажи что трахали тебя на капоте, сползла на крыло.. . вот результат...
Татьяна Филина
Скажите правду. Отец поймет и оценит. Детское вранье всегда видно насквозь)))
Что сделала тюнинг
Олег Барков
Папа, у меня кривые руки.
Яков Буллер
Начинайте так: "Толком ничего не помню. Все было, как в дыму... "
что не говори, а он растроится
правда все равно восторжествует, лучше не лукавьте.... в конечном счете вы ему все равно дороже чем машина....
Андрей Жарков
да ничего не придумывай.. . если папа машину дал.. . значит готов уже ко всем вмятинам...;))
T!m_Mc)) *