Общество
Мне бабки у подьезда открыли сегодня сташную тайну...!Вон, оказывается, что...?
Я слышал, как они говорили, что против России "применили климактерическое оружие"... Именно "климактерическое"!
возьми палку и пусть они молодость вспомнят
потому что для них оно САМОЕ СТРАШНОЕ
Теперь у всех климакс...
И они правы!
У всех тёток климакс наступит????
А без юмора можно почитать здесь, есть над чем подумать.
чтоб у наших женщин климакс быстрее наступил.
Ну если бабки говрят, что климактерическое, значит так и есть...
гы гы! отлично! Это самая веселая новость после "молебна о дожде" :-)
Да, а я слышала, что любители истории своей семьи зачастую много сил и энергии вкладывают в постройку "гинекологического древа".
Ооо, так это из-за оружия такое с бабками случается????)))
Поменьше слушай агентство ОБС !
так иесть
http://www.vesti.ru/videos?vid=291960
Это видимо им лично позвонили и сообщили
Бабкам газета левая попалась
А Вы побольше бабок у подезда слушайте, может что еще интересное узнаете.. . :) Аляскинская станция по наблюдению за северным сиянием :), а именно оней повидимому идет речь. Построена кокосами очень давно но ниразу не запускалась, в виду не предсказуемость ее влияния на нашу планету вчелом. Это как система ПРО - должна пугать и остерегать, мол не шутите с нами. А подобные слухи сами знаете кому выгодны. Потом что то когда в европе такая жара была об ентом оружии никто не заикался или кокосы промазами, а в этом году скорректировали.. . :))))))))
...судя по тому, что они даже в такое пекло продолжают тусоваться у подъезда, им любое оружие нипочём...
на то они бабки возле подъезда
Ну против них его применили еще лет двадцать назад. Это же надо было такое ляпнуть )))))))