Общество
Правда что ли что в подмосковных лесах поймали 256 поджигателей ???Что то с трудом верится....
Да, верится с трудом....
Ух, целых 32 байта...
Людская молва и до тысяч дойдёт!
дессительна... кто ж их ловить будет, браконьеры?
а че гиг? в смысле 1024?или 512?)))))))))))
Ну, если хватать всех, кто идёт по дороге... то можно ещё больше поймать... Главное - получить указания...
то, что 256 - не знаю, но говорят, что есть те, кто поджигает свои дома, чтобы получить помощь от государства (миллион дают) . и Путин ломает голову, что с этим делать. И просит других тоже поломать голову ("надо что-то с этим делать").
и поджигают много чего, и не только в лесах. видела в подмосковном городе подожженные стенды объявлений, рекламные стенды.
народ совсем свихнулся.
есть всякие гады на двух ногах, но если правда, то их надо под дулом в самое пекло тушить эти пожары
Зачем такая точность, Шура?
Конечно верю - у всех обнаружена американские паспорта и все на первом же допросе признались в принадлежности к мировому сионизму.
Такая раскрываемасть преступности! Диво-дивное!))
И 30 снайперш в белых колготках ловили.... и 10 чумаданов компромата.... теперь ещё кого то поймали.... это так показательный процесс с генералами-адмиралами с побмосковной базы ВМФ подстегнул ловцов?
В принципе у нас любой посетитель леса прктически поджигатель, подкурил спичку бросил и пошел - вот и пожар или тот же окурок выкинул, не говоря уже о пьянках возле костра и банальных поджиганиях травы так как это по приколу.
А Зою Космодемьянскую не задержали?