Общество
Вы такой же как и все или вам,как и всем в это тоже с трудом верится?Или как?Или как обычно куда?
Поверить-то не проблема, но не хотелось бы занижать самооценку, а то как получается, сначала как и все, потом не хуже других, а потом чего?
Я дочь своей Родины- России. А как там другие- меня не еб.. т!
Сергей И Елена Иост
Поверьте,Вы-не такая,как все,потому что не все используют ненормативную лексику в Инете!
Мария Волошина
Очень жаль, что дочери России предпочитают мат. Видимо, Вас уже подстригли, причем давно.
Хотелось бы порадовать Вас утвердительным ответом, но... "Сократ мне друг, а истина дороже! "Я-не такой, как все, я-особенный! И если Вам кто-то ответит не так, то это или враньё (пардон за выражение), или человек ущербный! Нет ничего плохого осознавать в себе отличие от других людей-хорошо, когда в лучшую сторону (без этого не появились бы Ньютон, Эйнштейн, Чайковский и др.), но бывает, что и в худшую (начиная от Брута и до Р. Кадырова)!
Абсолютно такая же. Но так же как и всем хочется быть особенной
)) )))
да особенная ...что скромничать
На одном дереве масса листьев и ни одного идентичного другому, что же говорить о нас грешных?
Нет, не такой как все, но к моей радости-единомышленники ЕСТЬ!
просто все как Я ...а я - особенный
Што могу сказать?..)) )
Другъой раз, мож, и хотелось бы поверить...)) )
Ток. . давай, док,
любой женщине,
или даже ффсем женщинкам - скажЫ,
што они -
точно такие же, как эта тупая блАндинка!!!.))) )
Не веришь, можешь даже мушчинам сказать!...)) )
Знаешь, што ты увидишь?..)) )
1. Каждая женщина уверена, што она - соффсем не такая,
как эта блАндинка.. .
2. Каждый мушчина уверен, што каждая женщина
соффсем не такая, как эта блАндинка. .
Ну, ты же математик, док!..))) )
Ффсе люди АПсолютно уверены,
што блАндинка - соффсем не такая, как каждая женщина!!! !
Ну.. . даже не знаю - КУДА тебе Ышшо больше аргъУментофф?..)) )
Што может сделать неумная блАндинка
супротифф этой незыблемой фсеОПщей уверенности?..)) )
Я - чё?..)))
Как ффсе - так и я...)))
Ток. . давай, док,
любой женщине,
или даже ффсем женщинкам - скажЫ,
што они -
Знаешь, што ты увидишь?..)) )
как эта блАндинка.. .
соффсем не такая, как эта блАндинка. .
Ну, ты же математик, док!..))) )
Ффсе люди АПсолютно уверены,
Што может сделать неумная блАндинка
Я - чё?..)))
Как ффсе - так и я...)))
Nurbolat Shankhanov
Железная логика! Док! Не поставишь лучший, я обижусь!
Альбина Гайнуллина-Хусаинова
Ну, давай, док!!!
Шоп один раз -
но - не такая, как ффсе, а лучшая?!!!)))))))
Ну, смотри же...
и логика - железная,
и Вовка обидиЦЦа..))))))))
Шоп один раз -
Ну, смотри же...
и логика - железная,
и Вовка обидиЦЦа..))))))))
я всех философов спросил! (живых и мертвых)
все единогласно сказали, что лучше чем Юлия Новоселова ответить не могут!!!
Не братец!!! Такого больше нет...
В том и дело, что абсолютно одинаковых на свете нет=))) есть только стереотипы общие.
Карлик, взобравшийся на плечи гиганта, может конечно видеть дальше его, но на этой высоте ему недостаёт возвышенного чувства сердца гиганта. И вот так. И как обычно туда.
Бэлла Фролова
ну евреи и туда взобразись
Как ВСЕ люди? Или как ВСЕ женщины (мужчины)? Или как ВСЕ родители? Или как ВСЕ брюнетки? Или как ВСЕ совки? Или как ВСЕ ...Из кого особенные? Хотя чего греха таить, из ВСЕГО перечисленного я, как и ВСЕ, думаю что я особенная.
Каждый из нас - единственный, неповторимый,
Каждый человек неповторим,. и меня нельзя заменить. Потому, что-особенная)
Я такой как Я...
Сладкий. .
Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печали и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда, и во всем мне везет.
Так же, как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.
Вы не верьте, что живу я, как в раю,
И обходит стороной меня беда,
Точно так же я под вечер устаю,
И грущу, и реву иногда.
Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно -
В горький час, когда смертельно невезет,
Говорю, что везет все равно.
Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печали и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда, и во всем мне везет.
Так же, как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.
Вы не верьте, что живу я, как в раю,
И обходит стороной меня беда,
Точно так же я под вечер устаю,
И грущу, и реву иногда.
Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно -
Говорю, что везет все равно.
Мы все разные, просто нас очень хотят подстричь под одну гребенку и поставить в одну шеренгу.