Общество

Не верится,шо Адама просто яблоком развели,похоже,дело без кальвадос или сидра не обошлось.Или как?Или как обычно?

А представьте коллега, сколько было бы вариантов, если бы он повелся на виноград? ))))))
Den Iliankov
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже так сколько же оно висело вот и забродило однако
Safirq8 Sohartoo
Ха!! ! Когда Мужчина на грани
сумасшествия от вынужденного
воздержания-тут и от яблока ГОЛОВУ снесёт-))
Вот так, как обычно..
Да просто у него не было выбора,
скушно одному то ничего с не делать!)))
Иван Гусев
Развели его через жепнщину. И без вина у них часто этополучется .
Зелёный Змий был..))
Ольга Семенова
Шерше ля фам....
Денис Клишин
Увы, дорогой Гугуцэ, но когда тестостерон ударит в голову, надобность в мозгах отпадает.
Veronichka Kuznetsova
Чёйт! И за яблоко можно сесть - смотря какое яблоко! Ежели наша обычная антоновка иль там ещё сорт какой - попа будет бо-бо от соли, метко выпущенной дядей Макаром каким-нибудь из трофейного ружьишка. И то - как максимум. А ежели речь идёт о произведении ювелирного искуссьтва какого-ньть Жан-Мишеля Хренморже - то и на пяток можно в колонию загреметь.
А там ваще какое-то тыблочко спецательское было.. . Слопаешь одно - и ни хай топтать райские кущи.
Да не, што он дурак штоле на яблака павестись! ? Бес вотке иль самагона точна ниабашлось!!!
Ельнар Елебаев
Да вы и без яблока на все ведётесь, а змей знал кому голову дурить: -)
Яблочко Ева попробывала, не Адам!
Если бы с сидром, проскользнуло бы и не задержалось, а так застряло в глотке в виде кадыка, чтоб ...не сомневались.
Natalja Кузя
развели не адама, а еву, а он своей башкой не думал, повёлся на бабью логику
на этом яблоке было замешано приворотное зелье- вот и "купился" парень
Абай Томанов
Крепче. "Текила" скорее всего. 53 градуса.
После этого случая и стали называть алкоголь "зелёным Змеем".
Смотря какая женщина.... С одной и яблоко достаточно, с другими кальвадоса мало будет.