Общество

Шо то не верится,шо змей-искуситель соблазнил Еву каким-то спелым фрухтом - бутылка яблочного вина правдоподобнее?

Или как?Или как обычно куда?
Z.
Zhumashev. ..
В яблоко вы не верите, а вот в говорящую змею верите. Как так?!
Marin Bistritchi
Лучший ответ
Я вообще подозреваю, что там был змей-искусАтель, а во время "прихода", чего не натворишь!
Юрий Карелин
Кто про что, а вшивый про баню...
Так ведь давно это было, может там и не одна бутылка была.)))
да ясно как он её соблазнил.. . "натыкал" и пошло поехало. . просто для мужа историю сразу придумала с яблочком, а он из интеллигентов был - поверил :)
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему. (УАЙЛЬД Оскар)
браво!!
Какое вино? Они-то и яблочко впервые попробовали и опьянели от этого!
Li
Liliya
так ведь яблоко то было РАЙСКОЕ ! .У него наверняка вкус особенный
Но она же до того яблока ниче бедная не видела!! ! Яблоко для нее было чуть ли не гуавой или ананасом... Впрочем, она там вообще ничего не видела.
Николай Ельчин
Неее, я все же думаю, в прелюдии он её соблазнял "Орбитом" со вкусом яблока... потом уже были яблоки-фрукты... яблоки-вина... чтоб не ошеломить так сразу змеиным напором...: -)))
Яна Алексеева
Нееее, вино это как-то слабовато - только кальвадос мог свернуть Еву с пути истинного!
Айгерим Асхатовна Это антинаучно! Я настаиваю на шампанском!
А мне что-то не верится, что был змей-искуситель, что было яблоко, это ж грамотно записанная больная фантазия, вот только чья, непонятно, Как всегда!)))
Конечно, ещё и виллу на берегу моря, кадилак как минимум, а вот предохраняться он ей не обещал....
Иван Добрынин
Яблоко сто пудов было на закусь )))))))
Было все ни как обычно )))))
Ольга Битарова
ну, скажите тоже.. . яблочко то по правдоподобнее, оно типа само выросло.. . а вино то там откуда взялось!?.. это ж вам не сказка)) )
я бы тоже сейчас сидр выпила бы.. . где ж мой змей-искуситель.... всё равно рая как своих ушей не видать!!!!
они ж там голодные ходили!
Ва Дим Егоров
Змий-то, небось, зелёным был, а фрукт --закусь: -))))
А Ева--первая женщина, которая сделала открытие, шо под хорошую выпивку с закуской
мужчина гораздо охотнее поддаётся соблазнам: -)))
Айгерим Асхатовна Многие ученые предполагают, что и змейка ушла на закусь.
Наталья Литвинова некоторые ученый предполагают,что змеем был сам Бог,научивший Еву как соблазнять Адама
Хорошо, что не уксуса.
Елена Шмидт
Вообще, здесь как всегда все напутали. Добрый змей предложил отведать плоды с древа познания добра и зла. Читай, самому попробовать разобраться, что такое хорошо и что такое плохо. Вот тут-то все и началось. До сих пор не могут разобраться чего съели.
Не говоря уже о добре и зле.
Nazerke Abibulla
представляешь, и мне не верится....
Vova Morozov
Винцо-то змей с Адамом сами осушили. А Еве - держи, дескать, яблочко селянка и ступай на сеновал за большой и чистой... уж не обессудь, что бог послал...
В раю и без вина было вечное блаженство. :)
у них там бедненьких даж одежды не было
во что ж вино то наливать?: )
а яблочко потер и нормально, тем более халявное: ) само выросло
в первоисточнике это вообще то гранат был. съели и либидо нахлынуло. Так и согрешили невзначай.
Илья Лапинский Плод с древа познания добра и зла к либидо никакого отношения не имеет.
Ваш личный опыт - видимо!
Антонина Тони
ну, каждому - свое!
На самом деле яблоко-это метафора. Имеется в виду СЕКС. Да да так и есть.
Nazerke Abibulla Быть того не может!
Признайся, что ты пошутила?
Я бы не юродствовал на твоём месте. С Бгом не надо шутить.
Nazerke Abibulla Отрицать у Создателя чувство юмора тоже не следует. Особенно глядя на человечество.
Относится ли слово «змей» только к буквальной змее? Нет, не относится. Из книги Откровение мы узнаем о говорившем через змею духовном создании, снискавшем дурную славу. Тем, кто «соблазнил Еву своим лукавством» , был «великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (2 Коринфянам 11:3; Откровение 12:9).
а почему вы должны работать, а она вам изменяет? или как? Или как обычно куда?
Колян Skorpion
Колян Skorpion кто твоя муза?фотку покажи