Общество

Иваныч, присоединяйся!
Бутылка сухого вина вечером не повредит?
Отчего? Нет.. В праздники можно расслабиться.. тем более это не водка, не пиво.. это даже полезно. А если еще и с хорошим собеседником, под вкусную закуску... я люблю под сыр дор блю, под шоколад.. вообще полезно. Расслабляет. Это даже очень надо! Вперед!)) С наступившим!)

Иваныч, присоединяйся!
Красного сухого "Мерло" с сыром!! ! Очень даже полезно. Но бутылка -это много, не более 300 мл. Иначе будет не польза, а вред.
тебе пора завязывать уже давно
Лучше-не надо! Чайку немного, успокоительного и баюшки!
Сухое вино лучше пить с мясом и в обед, а вечером употребить коньячка-для сугрева души и приятного состояния тела...
Взбодрит
Скорей бы уж праздники закончились....
Люблю сладенькое, красненькое.... Вот и сейчас из горла потягиваю.
Ну, любой нейродепрессант нужно принимать строго дозированно и учитывая особенности психики того, кто его принимает
На здоровье
бокал не повредит, а вот бутылка....
она и утром неповредит
Ты что, Леонид Ильич! Она только поможет. Особенно красненького! Да под сыр...
Ой, как не повредит, если не полёнка!
Красного сухого и 2 бокала!!!!
повредит. если каждый вечер.. то еще как...
никак нет! хотя я бы предпочел полусладкое : ))))))
Повредит.... Но пользы - БОЛЬШЕ !! ))
заливай
Фужер точно не повредит, а бутылка это уже слишком, разве что ты алкоголик или приближаешся к этой стадии.
только не грызунского
И немного канабиоидов, совсем чуть...
Лучше уж водки.
Если вечер не на месяц - от чего же!?
На сегодняшний вечер вопрос уже не актуальный. С 22 часов начинается ночь.
nu bokal4ik-drugoi ne povredit,a vot tcelaya BUTILKA....
Уснёшь быстрее