ну, не знаю...: -)
эт Еву плодово-ягодным развели,
а Адама провели на мякине.. .
ну, жмыхом плодов-ягод, типа: -)
Общество
Адама не плодом развели, а плодово-ягодным! Или как? Или как обычно куда?
Скорее его укололи или дали покурить... Исходя из современных предпосылок!!!
как всегда -споили
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж плодо выгодным однако
Адама развели "Агдамом"...
Адама не плодом развели
По древнейшей версии мифа, Прометей похитил с Олимпа огонь и передал его людям. Он поднялся на небо с помощью Афины и поднёс факел к солнцу [16]. Дал людям огонь, скрыв его в полом стебле тростника (нарфекс) [17] и показал людям, как его сохранять, присыпая золой [18]. Этот тростник имеет внутренность, заполненную белой мякотью, которая может гореть как фитиль [19].
а плодово-ягодным
прилетавший каждый день (или каждый третий день [25]) орёл расклёвывал у Прометея печень, которая снова отрастала. Эти муки, по различным античным источникам, длились от нескольких столетий до 30 тысяч лет
Или как? Или как обычно куда?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прометей
а плодово-ягодным
Или как? Или как обычно куда?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прометей
Как бы не покрепче.. .
...Раз там змеевик присутствовал!...;)
Да никого не разводили, сообразили на троих! (классика)))
Может Адам просто любовался Евой а яблоко съел машинально
Ну, если этого кренделя Адама, совершенно не вдохновляли плодово ягодные прелести Евочки, то на что пенять та ?? На рисовался тот, то хто вдохновился, а мадамы они какие, они как кошки, хто погладит тот и владеет! Впрочем как и в нынешние времена !!
Типа..)) ) -
минуя цветочно-конфетный, док?..))))
Ну пардон муа, вряд ли Адам уж такой наивный был и не осознавал всех последствий.. . Так что нечего перекладывать ответственность только на одну сторону)))
Он сам готов был развестись.. .
А так - что первое попалось под руку в Эдеме.
Как не вспомнить "золотые слова" одной милой дамы
из известного фильма, ставшего классикой:
"Не виноватая я - он сам пришёл! "
вермутом. причём красным
Сидром зовется в узких кругах ценителей.
на такое и сейчас "ведутся"
Змею-искусителю скучно стало
плоды-ягоды одному потреблять,
гипнозом одолел он бедного Адама,
и стал Алдам тот, шо кролик, -
загипнотизированный!
И вот при чём тут бабы, извините за фольклор,
вопще и в целом?
плоды-ягоды одному потреблять,
гипнозом одолел он бедного Адама,
и стал Алдам тот, шо кролик, -
загипнотизированный!
вопще и в целом?
Его не плодом развели, плодово-ягодным завели))))))))