Общество
человечество пережило великую утрату...
умерла романтика или это не так? думаю вряд ли...романтики почти все вымерли, теперь людьми правят животные инстинкты, а не романтика... прогулки под луной теперь заменила постель... нет, я не против секса, но просто мне кажется, что в последнее время его стало уж слишком много...ели раньше это было доказательство любви, то теперь это приятное время провождения, короче, если говорить прямо, то потрахался и пошел дальше гулять... извините за грубость...
Романтика умерла потому, что властью правящих "демократов" специально деградировано воспитание, образование и само понятие совести, идеалов. Одно без другого не бывает. А без совести и идеалов человек ничем не отличается от животного, например, свиньи.
Оставьте, места знать надо.
Для 9 девяти лет, ты масштабно мыслишь.
женщины стали более меркантильны. сейчас ненадо стихи ей читать под луной и песни петь у ее балкона. подъехал на мерсе или на бентли, рисанулся толстой пачкой баксов и все. у нее ноги сами разъзжаются для секса.
Прошу ПАРДОНУ, за ЧО боролись-на ТО и НАПОРОЛИСЬ!
Животные инстинкты всегда правили поведенческой моделью человека, только раньше это ретушировалось, теперь это не считают нужным делать. Если бы кто то из современников, написал скажем "Робинзон Крузо" думаю там была бы масса пикантных моментов.
да, Вы правы... раньше была жизнь дворовая, а сейчас интернетовская... монитор то-неживой...
Право выбора у каждого.
Главное предохраняйся, чтоб не заразиться.

Ну, не согласен !
Да тута мы, только дело то на самом деле в том, что вам, дорогие мадамы, эта романтика и в пизду не впилась.
)) юношеский максимализм. отношения делают люди) если ума не хватает ни на что большее, чем перепихнуться- не ищи крайних. а романтики они всегда есть. романтика меняется-да. а романтики- есть всегда. Ну это когда совершеннолетие у тебя наступит, тогда и поймешь)
Как интересно Вы описали СВОЮ жизнь.
Все идет по спирали, вернется и романтика.
кто ищет тот всегда найдет...)) ) а романтики, любви или снежного человека совсем не важно..)))
Романтика время тратит, а время деньги.. так проще и выгоднее: Кулаком по голове и в кусты
Значит у меня в семье сплошная романтика -пивко на лавочке под луной, а секаса нет...
Я ещё жив...
Прогресс, деточка!!!
а давайте поговорим не насчет секса, а вот например что сейчас человек с гитарой в парке это уже удивление, хотя раньше это было не в диву, это ведь можно отнести к романтике? =)
Я жив и буду жить! Буду творить! Тебя любить!...
а че поделаешь)
кстати я не такой)