Общество
вас уже постигла великая утрата доверия ко всему МВД?
вы знаете самая суперская работа у наших провинциальных МВД. у них если человек убит то версии две: замочили ближайшие родственники и несчастный случай. если у родственников железнейшее алиби значит сам упал на топор. недавно моя подруга пережила страшный ужас. нашла свою свекровь мертвой в квартире. та сидела на полу с разбитой головой, все стены в крови и пепельница в крови и полотенце. и в ванной кровь. причина смерти до сих пор не ясна. экспертизу вроде делали но результаты неизвестны. короче им с мужем сразу стали советовать признаться что убили свекровь из-за квартиры. слава богу муж подруги в это время был в командировке и версия провалилась. так дело и закрыли. умерла и все
В перестройку
Увы.. . Даже сериалы, в которых показывают, какими они должны быть, не помогают. На деле то они противоположно другие и перековываться не будут. Одно то, что трудиться туда идут лишь те, кто работать не умеет и не хочет, говорит о многом.
Это произошло ещё 40 лет назад
Очень очень давно, уже и не помню!
Нас уже в детстве пугали дядей милиционером.. . Это заложено уже с тех пор.. . Укреплялось годами собственным опытом...
40лет назад
давным давно все свои проблемы решаю сам без участия мусора, так-же считаю что там работают одни уроды редко встречаются нормальные люди да и те зажаты в такие рамки что ничего не могут сделать ((((((((((((((((((((((((((печально
доверия и не было