Общество

В связи с чем произошла персонально ваша утрата доверия Путину?

Saltanat Tailakova
Не было никакой утраты, потому что никогда не было доверия.
Базылюк- Дубина Нина
Лучший ответ
В связи с наблюдением объективной реальности вокруг себя. Людей судят по поступкам, а не словам.
Диана Дмитриевна Солод Слово это тоже поступок, девочки считают иначе ))
а вы верите политикам? Серьёзно? И кому же?))))
Володя Иванов
Saltanat Tailakova Вера и доверие. Разберитесь.
Володя Иванов Ну, хорошо, доверяете)))) В данном случае что в лоб, что по лбу)))))))
Тяжело, с подсказками, но вам удалось выдрать несколько признаний от упертых людей. Они не виноваты, что одна мысль засела в них на десятки лет. Виновата голова, которая не может это "переварить".Аудитория, которую вы так старались расшевелить, по методике провокатора, не совсем здорова, мягко говоря.
Vladimer Nepochatov
Это случилось так давно, что уже и не упомню...
Сергей Шаронов
Saltanat Tailakova Взрывы домов в конце 90-х? Лодка Курск?
Персонально моя утрата доверия Путину не произошла.
Насим Олимов
Да вот как-то грибочков поел и думаю: "Навальный наш президент, мы здесь власть..."
А потом что-то поплохело так и с поносом эта мысль в унитаз и ушла...
Короче, как только подздоровел подумал - а ведь Путин умный, расчетливый, знающий жизнь простого человека политик, как же России повезло, что при всех мелких ошибках он так уверенно руководит страной
Александр Филиппов А, так вот почему он сперва изменил законодательство дабы позволить Дерипаске вывести РусАл на остров Джерси, а потом, когда начались санкции, специально под Дерипаску открыл оффшорку на острове Русский!
Никогда и не было.
Elena Mirovich
В связи с этим:
Сергей Акимов
Я бы не сказал, что я утратил доверие к Путину. Я в принципе отношусь к нему положительно. Считаю его относительно неплохоим лидером. Но как любой долго сидящий на посту лидер он со временем стал дико зависим от мнения окружения. Со временем полностью утратив возможность адекватно воспринимать реальность.
В итоге он работает не на благо народа. А на благо государственной машины.
Но я думаю лично он реально верит что он делает благо для народа. И не думаю, что есть смысл прямо биться за его смещение с поста. Его смещение с поста не даст ничего. А вот добиться успеха сменив саму структуру государства вполне возможно. Даже если при этом сохранить Путина
A*
Asema *****
Первое, что сделал Путин на посту врио президента - подписал указ о неприкосновенности Ельцина и его семьи. В первую же минуту Нового Года, под бой курантов и брызги шампанского.
Когда сказал, по поводу зелёных человечков, что в Крыму наших войск нет. Не так что бы очень, но я был разочарован явной ложью.
Анара Сильева
Saltanat Tailakova Да, богомерзкое это дело.
Всмысле телевизору ?))
Saltanat Tailakova Чуваку, который, сидя в бункере, делает весьма странные вещи.