Общество
А Вы знакомы со своим участковым? Лично я лет 8 не видела его ни разу.)) Это ко дню МВД России вопрос.
на той неделе был, угощала чаем... но повод у него был---пришлось мне соседа спасать от смерти (травма головы) а скорая не захотела выезжать без милиции---так я и милицию (полицию) вызвала, а то погиб бы парень....
Век бы не видеть этого урода, проституток, сволочь, крышует.
Ирина Коновалова
хвост прижмут к нему побежишь или сам разрулишь?
а зачем ты ему.
Ада Филатова
Хотелось бы знать к кому обращаться в случае чего.))
А зачем... он всё равно ничего не может и не хочет
В другом городе когда бичарой-студентом был-видел разок-заходил узнать, че за 3 бича на этой хате обитают :) А больше-не приходилось ИХ видеть :)
чем полицаи дальше, тем здоровее будешь
значит хорошо себя ведете, не балуетесь.
Знаю хорошо, с лейтенанта до майора поднялся, во-первых работает он давно, во-вторых часто вижу во дворе и третье-получал у него разрешение на огнестрельное оружие! Кстати и он многих знает не только в лицо, но и по имени отчеству, а "гопоту" всех пофамильно!
лично не знаком, повода не было, но встречаю иногда.
я их только по тв в сериалах вижу
как то зашел кто то с журналом в форме...
меньше видеш -лучше спиш
За 15 лет проживания на новой квартире,я его рожы не встречал!
Залина Гасанова
а хотелось бы?
на одного участкового в среднем приходится от 500-до 3000человек. Если это не деревня, или село какое нибудь. В городе это так. Не возможно всех знать. И как Вы это себе представляете - он будет ходить и с каждым знакомиться )