Общество

Почему часто говорят что в психушке - много наполеонов? Неужели какие-то дебилы что-то знают о наполеоне?

это уже как местный этнос))) Сейчас психи прикидывают на себя других личностей
Юля Гусева
Лучший ответ
там далеко не дебилы.. . Просто у них свой мир, не похожий на твой.
Илона Бракк
дибилы ли?.. .
а те что по улицам и на тачках крутые такие вообще про него слышали?
Altynai Rabat
Давайте о Чингисхане про причёску
Елена Тналина
дебилы не лежат в психушке, это шизофреники, раздвоение личности, виденье не существующих людей, но существует мнение, что они видят паралельный мир, хотя врачи не согласны и упорно лечат.
С чего Вы взяли, что там дебилы?
Там - лучшие умы человечества (а все дебилы - в телевизоре).
В психушке психи а не просто какие-то дебилы которые два слова связать не могут.
Добрая часть людей была совершенно обычными и здравомыслящими пока крышу на бекрень не снесло....
В психушку не одни дебилы попадают, к сожалению! Часто и гении сходят с ума....
эх человек. . бля. они не рождаются душевнобольными. они ими становятся. . а до того как стать растут, ходят в детский сад, школу, универ. . потом что то пошло не так. . они "заболели".. пошла замена личности. . вот и все. . не называй их дебилами. . они тоже люди. . а я психолог если что...
в основном там не дебилы, а те умные у кого от большого ума крышняк клинит.
Это просто -Стереотип,
как анекдоты про Чапая и Чукчу.
Не принимайте всерьёз.
потому что в психушке не только дебилы
Как раз в психушки лежат умные люди просто с отклонением.. . А дебилы ходят по всюду