Общество

Какие песни 90-х самые долговечные и популярные?

Camed Camedob
Руки вверх со своими "Крошка моя", "Я тебя украду", Вирус "Всё пройдёт", "Ручки", Акула "Мало", Демо "Солнышко"; Aqua - Roses Are Red.
Вот что первое пришло в голову ))
Адиль Султанов
Лучший ответ
Иностранные. Отечественные были какими-то количественными а не качественными.
Бухгалтер, Позови меня с собой, Электричка, Конфетки бараночки!
Девочка-ночь (Лада Дэнс) , Два кусочека колбаски! (Комбинация) , Позови меня с собой (Татьяна Снежина/ А. Пугачева) , Не плачь (Танька Буланка) , еще Посмотри в глаза (Ветла)
посмотри послушай
Лучшие песни 90-х (2009) » Скачать музыку бесплатно. Бесплатная ...-[ Translate this page ]
17 июн 2009 ...Жанр: Поп Год выхода: 2009 К-во треков: 100 Формат: МР3 Качество: 256 кбитс Размер: 700MB Жанр: Поп Год выхода: 2009 К-во треков: 100 ...
www.musicstorm.org › Mp3 Music › Поп-музыка - Cached - SimilarПесни 90-х. Дискотека 90 х. Скачать сборники лучших хитов детства. - [ Translate this page ]
Подборка коллекций песен 90-х годов. Сборники полностью готовы к скачиванию без рекламы. Скачай и наслаждайся отличной музыкой.
www.90th.ru/collections/ - Cached - SimilarЛучшие песни 90-х - 1...3 - [ Translate this page ]
Beatles.ru. Мр. Поустман. Форум Music General. Лучшие песни 90-х - 1...3.
www.beatles.ru/.../forum_messages.asp?cfrom...
Алла Левина
Дым сигарет с ментолом, Алешка, Платье Белое, Плачет девочка в автомате
песни группы "Мираж", думаю.
Анна Сокирко
не совсем 90 стых,,, но только песни в, высоцкого мне не надоедают,,,, и пожалуй песняры,,,
песни Евгения Белоусова