Общество
Объясните, пожалуйста: Почему гулять голышом неприлично? В такую-то жару :-)
Если красивое тело то отнюдь.
Дома - гуляйте! А на улице пощадите детей и стариков!
Есть правила поведения в общественных местах - вот и соблюдайте их!
потому шо будут завидовать))
Блин, выходишь голышом на улицу, а тебе на встречу голая Новодворская.
Так ведь можно и ориентацию сменить:))
Мы всё-таки дети цивилизации, а не дикари.. .
Дома ходи, а на улице или побьют, или увезут куда надо :)
Энто ктой то тебе сказал
Тебе можно-во первых, он у тебя не как у всех, сзади, и при таком вращении не видно))
Я только за. Серебрянный бор ходи наздоровье.
приличия придумали ханжи - поступай так, как щетаешь нужным
Это еще и НЕГИГИЕНИЧНО, кроме всего прочего))))
Ольга Жиркова
а что, люди сами в этом вопросе не разберутся, им обязательно надо указывать?
НЕ этично!
Ну когда девушки очень даже прилично и красиво. Но когда парни с медвежьей шерстью на улице это Ржач .
Можно подумать, шо в лифике прилично...!
Это даже круче, чем "Дом - 3".
Уединись и не провоцируй.. .
Ты же этого добиваешься...
Есть нормы морали общественного поведения, их должны все придерживаться
Не у всех же идеальные фигуры, как у вас, наверное, а выставлять напоказ то, что неприятно глазу, не эстетично. И потом, " есть же какие-то вещи ",как говорил герой одного неплохого фильма.
КТО СКАЗАЛ? очень прилично, ходите!
Потому что сам факт присутствия голого тела действует разрушающе на мораль и нравственнось общества, воспитанного на высоких принципах воспитания духовности и патриотизма, любви к старшим, почитания законов и правил, устоев и устоек ...Ну вы поняли...:)
Ольга Жиркова
демократию и патриотизм придумали древние греки, которые у них были покрепче наших... но если Ваша мораль и нравственность картонные, то тогда на Вас и дождь может подействовать разрушающе
Нагибаться опасно
я купил себе шубу со встроенным кондиционером, хожу в шубе!
просто доблестная милиция не дремлет!)) ) а так ходи, кто ж против)))
Тебе никто не мешает. (кроме ментов с судьями) .
Погуляй. Что тебе мешает?
В часы пик? ! Скажите когда соберетесь идти - я приеду и посмотрю как "доблестные органы правопорядка" потные и вонючие Вам будут это все объяснять!
Liana Sazonova
А еще и хватать своими потными ручищами:::))))
Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну.
Камаз -Черроки въехал в дверцу, Упал в канаву вертолёт,
Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!! !
опасность для общества, как для мужчин, так и для женшин.
а как без карманОф-то?
Пипиську могут прищемить голому-то))))
Не то что не прилично, а вредно для самого голыша!! !
Рак можно заработать легко, да еще дымом покрыться и пеплом, потому не отмыть::::))))) ся!!!!
ты скажи это нам... жителям дальнего востока не видевшим этим летом не разу солнышко из-за туч на небе
Потому что надо беречь окружающих - одетые то захлебнутся слюнями от зависти...
гулять голышом неприлично
а вот менее цивилизованные народы в жару, наоборот, тело укутывают как можно больше
Ольга Жиркова
свобода выбора, кому как нравится
народ перевозбудится и набросится на тебя. .
убьют не дай бог) ) за тебя же беспокоятся ;)
потому что человек, а не скотинка...
Да потому как детки малые, девочки, будут на вас пальцем показывать и вопрошать, чо это у вас за излишества архитектурные.. . А ведь не всяк родитель сможет это ПРИЛИЧНЫМИ словами объяснить!
Ты хочешь похвастать или посмотреть????
да это сюжет для фантастических произведений, контроль власти над народом.
Думаю, потому что милиционеры всегда ходят в штанах и рубашках и раздеться им нельзя на работе, вот они всем и не разрешають =)))
Попробуй.., а то в Кащенко пациЕнты заканчиваются.
Можно, но менты не дремлят!
Мораль социума и всё...
Ты как Адам и Ева Листиком прикройся и вперед!
есть два варианта
1,твоя фигура в натуре может не понравиться
2,твоя фигура в натуре может слишком понравиться....
всякие голости видно. Бека)))
Потому что все увидят твою пипиську
Ольга Жиркова
а может, скорее нос или ухо? да и кому это интересно?
я б с удовольствием на таких посмотрел.. . но это определенный круг лиц женского пола))
без комментариев.
пойди погуляй
и посмотри чё будет
Я только за! Но есть же люди-консерваторы жууууткие...