Общество

объясните мотивы поведения моего любовника?

уже бывшего. Он сейчас уехал навсегда, отчего я практически умерла. Но, со мной всё ясно: дура, идиотка, найди себе мужика, радуйся жизни, лечи голову, всё ясно-советы давать не надо. Мне его ход мыслей интересен. В кратце: полтора года у нас были сексуальные отношения, вернее у него только секс со мной, а у меня рабское обожание его как бога. Он регулярно приезжал за сексом, любил как я его ласкаю, говорю, ах какой ты вкусный, давай я тебе и там и тут поцелую. Его задача была: наслаждаться процессом и не мешать мне его обожать, что он и делал. У нас была общая задача: сделать ему хорошо. Но, было одно но! Когда его долго не было, я держалась, не надоедала. После же наших встреч я "срывалась" и начинала строчить ему смски и письма в интернете о том как я его люблю и всегда жду и о том, как рвусь на части от тоски. Сначала он терпел, потом его это бесило. Говорил: прекрати строчить-достала. Если его с неделю не было я опять начинала держать себя в руках. И вот вопрос: зная, что с такой безумной подругой пора заканчивать, он всё равно продолжал предлагать мне встречаться, а если предлагала я (что чаще)-не отказывался. ПОЧЕМУ? ОН мог бы найти любовницу, которая ему так же сделает хорошо(правда он ещё знал, что я жду только его и можно спать без презерватива), но без всяких истерик и смс терроризма. Он ведь знал, что "обострения" у меня после встреч. Выходит удовольствие которое он получал было сильнее дискомфорта от моих признаний? ведь я не единственная женщина-иди к любой
Если бы вы так же научились любить себя! вам бы не понадобилось задавать этот вопрос! А он получал то что отдавали вы! Вот так без любви все разрушается!!!!
Кирилл Овчаров
Кирилл Овчаров
57 820
Лучший ответ
Мне кажется, я его понимаю.
Уже в глазах рябит.... Научитесь изъясняться менее многословно. Будьте проще.
Вы, извините, ему надоели, а новую ему искать было лень. Вот и всё объяснение. Товарищ-то был с ленцой, так ведь?
Daniyar Mikhramov
Daniyar Mikhramov
76 204
Зачем он Вам? Хотите Спида или сифилиса? Если у Вас есть сомнения в его физической чистоте, то все. Все мосты должны быть сожжены!
А вам то нафига это было надо, то же для эксперимента или цель какую преследовали, к стати он тормоз и обязательно вернется
Мне кажется, что Вы сами всё уже давно поняли. И ждёте простых подтверждений правильности своих выводов. Нельзя себя так агрессивно навязывать. Не Ваш он мужчина.
NV
Nushka V.
27 680
все нормально объяснили, не слушайте... .
А на счет его чувств, всем приятно когда тебя так обожают, он пользовался этим... и ему было хорошо. И при всем при этом вы правы, он удовольствие выше ставил ваших истерик
"ведь я не единственная женщина-иди к любой"

что он и сделал)
ему в облом было другую искать хватало тебя что тут не понятного
А че ему плохо то? Главное-секс устраивал его, а слова ваши мимо ушей пропускал, иногда делал замечания.. Смыс ему шило менять на мыло-все бабы одинаковы!!! Втюрятся, напридумывают херни себе, и строчат письма потом..
Сайёра М
Сайёра М
7 138
он ведь врал каждой, что она у него единственная, а тут ваши смс! ведь далеко не все женщины могут делить мужчин с кем то!
Даурен Аканов
Даурен Аканов
5 845
Может жалко было Вас, вот и плавно хотел уйти.
Дмитрий Шамов
Дмитрий Шамов
1 718
да точно не ваш он мужчина!
выбростье из головы, и забудьте навсегда!
Не женщина должна умирать, а мужчины - отдавать жизнь за нее!
Можно капнуть дальше- если мужчина не хочет иметь от вас детей, смело снимайте розовые очки, он не ваш!
В след. раз если не удержитесь перед ним, не давайте ему секса, он просто знает весь план на сег. вечер, а вы измените все планы, и будьте непрочитанной сказкой, махните рукой в самый неподходящий момент. Он будет вас возвращать сам!!!

Похожие вопросы