Общество

Почему сейчас очередей за водкой нет?

Funny
Так мы же не самоубийцы.
Куланда Габитова
Лучший ответ
на каждом углу магазин! в каждом подъезде шинкари спиртягой промышляют! какая может быть очередь?
Аltinay Ongarkyzy
Пить бросили!
А разве не так?: -))
....
Неужели военку развернули на выпуск товаров народного потребления, т. е. водки?
Вот она конверсия в действии!
Нурлан Xxx
Funny нет конечно)))
Не думай, что пить меньше стали. Просто водки сейчас море разливанное, как, впрочем, и пива.
Shik Chik Chik
Тогда был дефицит водки, а сейчас у подавляющего большинства дефицит денег.
Funny Какой дефицит,вот сколько пьяных по улицам шастает?!
У них нету денег у нас у магазинов стоят просят у всех.
Funny пусть вкалывают идут!!!
Предложение превышает спрос
количество водки возросло в разы, а потом они удивляются почему по 18 л алкоголя в год на человека приходится - сколько продаете, столько и приходится
голубая имечта что бы вообще она ушла из жизни россиян
денъги проблема
Инна Кавкова
какая нафиг вотка?? ? такая жара на улице)))
очереди есть.. . к круглосуточному магазину ближе к вечеру толпа синяков собирается чтобы трясущимися руками приобрести 0,5... или пива баклашку.. .
пару раз был самоличным свидетелем...
Funny У нас после 23 часов не продают,вроде везде так в России уже сделали
мозгов стало больше у людей появляться
пить меньше стали:))) )
опять дефицит бюджета будет
Люди перестали пить водку.
Yevgeniy Chudinov
Нет дефицита, нет очередей.
Avigdor Gornik
все пьют пиво
Zhanara =)
Потому что водка перестала быть средством платежа.. . нормальная финансовая среда появилась
Юля Суханова
потому-что щас она не в одном магазине продается
в последнее время алкоголя пруд- пруди, а водку пьют и пьют много. не было бы её вообще.... ПЬЯНСТВУ- БОЙ!
Водки много, людей мало!