Общество

родиться, есть, двигаться, размножаться, сдохнуть - это смысл жизни?

Нет! Исчо Получить власть и бабло, это субстанции данные людям всевышним, блягодаря им люди никогда не умрут!
Ivan Shumkin
Лучший ответ
вас это не устраивает? )
Вадим Медведев
Нет!
Родиться! Познать добро и зло! Сделать выбор (в пользу Бога!!!) , жить, верить, молиться, спасать души и помнить, что мы лишь странники на этой планете. Вечная жизнь будет в небесах!
Ну каждый, в меру своей фантазии, сам определяет свой смысл жизни. Кому и кобыла невеста. Ты почитай книжек побольше, а то твоя фантазия не на уровне, уверяю тебя.
У, Вас есть другие варианты? Поделитесь!
Совершайте подвиги во славу Отечества!... тогда в Вашей жизни будет другой смысл, кроме всего Вами перечисленного....
Женя Сидоров
Это смысл жизни животного.
это смысл жизни животного. человек нечто большее.
биологически - да
но нужно помнить о том что человек существо био- социальное
и не биологически тоже да
Еще надо оставить после себя кучу дерьма. Чтобы помнили, когда будут разгребать!
у вас философия червя
Marina Plitos
ну да, последниее - это уже не смысл жизни, а смысл смерти))
смысл жизни- жить так. чтоб спасти свою душу, так как она без смертная.
Смысл жизни гораздо проще - жрать и гадить любой мастак! А что ты оставишь после себя? Вот истиная суть! Хотя большая половина человечества по Вашему принципу и живет!
Валера Дренин
ну если вы на этом акцентированы.. . я, например, родилась, влюбилась, вышла замуж, родила сыновей, радуюсь жизни, учусь, и много чего еще))) , при чем здесь "есть, двигаться, размножаться, сдохнуть"
Оксана Мун
я конечно извиняюсь но судя по вам родиться, есть, двигаться, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, размножаться, сдохнуть это смысл.)) )
Вопрос довольно бональный. Особенно то что стоит он перед размножением.))
Aktilek Batyrbekov