Общество

Деньги это показатель успеха и смысл жизни. Вы родились - у Вас ни гроша. Родился сын олигарха - у него миллионы. (ВН)

Получается Вы еще ничего не делали, а уже тот другой человек успешнее Вас, богаче Вас, удачливее Вас, лучше Вас и т.д.? Ах да, еще у него больше прав и возможностей. А Вам надо ХОРОШО РАБОТАТЬ незнамо сколько лет, чтобы стать таким же успешным, т.е. чтобы иметь такую же сумму денег. ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?
Алексей Наумов
в чем лучше?)) справедливо это если есть шанс разбогатеть у того кто без гроша-пусть он и без форы такой и пусть нескоро
Badri Forchkhidze
Лучший ответ
А кто вам сказал, что мир вообще справедлив?
Кто вам сказал, что справедливость в нём торжествует?
Взрослеть пора, Миша.
Время сказок прошло.
Лиана Рыкова
Очень давно Тоодоровский Валерий снял фильм " Страна глухих ". Там тоже главная героиня спрашивает " Где справедливость ?" . " Послушай меня, ЯЯ, её нет, этой справедливости. Разве ты не поняла ? " - отвечает ей другая главная героиня. СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ !!!Вот так !!
Sancheuse Sancheuse
Начнем с того, что жизнь сама по себе не справедлива. Один родился красивым, другой умным, третий дибилом и т. д. Что касаемо денег. Деньги не смыл жизни, а инструмент для достижения какой либо своей цели. Смысл жизни, тот сын, что родился у олигарха. Иное дело кем он вырастет и станет! Ведь богатые тоже плачут. И масштаб их проблем не соизмерим с нашими, но это совсем не значит, что они живут в шоколаде. Это вершина айсберга видимая нам, обычным обывателям. Например, я не хочу ездить на работу с боязнью, что меня могут подстрелить. Не хочу ломать голову сколько еще надо дать и какому чиновнику на лапу чтобы продолжать спокойно жить и работать, а не готовиться к тюрьме.
Я считаю, что деньги не являются показателем успеха. Главное это здоровье.
И что будет делать сын олигарха, если у него плохое здоровье?
Вероника :-)
завидовать еще хуже
Боже. Ну наконец то вы узнали, что мир несправедлив. Поздравляю

вася и петя вместе живут, учатся, ходят школу.
А потом петю сбивает машина насмерть
ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?
Юрий Сербин