Общество

Люди, у меня сегодня родился сын!!!

Иван Фрик
Поздравляю от всей души!
Желаю, чтобы радость сегодняшнего дня Вы пронесли через всю свою долгую и счастливую жизнь.
Здоровья желаю Вашему сыну и его маме!
Amir Rozyyewa
Лучший ответ
Поздравляю, папаша!!!
Асхат С
Я тебя поздравляю! Срочно ложись спать, пока жена из роддома не вернулась! )))
ПыСы.. . Имя придумал? ! )))
Maksat Abdikerimov
Иван Фрик Станислав, настоящее славянское имя :)
Здорово! Счастья Вам и Вашей жене. Здоровья, благополучия! Пусть Ваш сыночек ростет здоровым и крепким на радость маме и папе!
Радмир Шахмаев
Ну чего поздравляю!
Оксана Миронюк
Поздравляю!!!. Желаю воспитать его настоящим мужчиной и человеком!!!. И Вам здорово повезло, что не родилась дочь-горемыка...
Поздравляю от всей души! У меня целых три таких счастья.
От всего сердца поздравляю !!!
Мария Терехова
Просто поздравляю! У меня два внука-пацана ...
Поздравляю!!! Наливай!!!
Irina Kuznetsova
Поздравляю!
Kisil Sofia
Счастливчик! Поздравляю! Счастья вам и здоровья!
Поздравляю. Александр, Аркадий, Арсений, Владимир, Гавриил, Герман, Евгений, Иван, Николай. На выбор.
N N
Иван Фрик Станиславом назвали )))
Не напейся !
Neznakomka 1
Поздравляю. Этот день весьма удачен и даже счастлив для всех, наиболее - для новоиспеченных отцов.
Жанна Рогайло
Поздравляю!
А теперь надо доченьку планировать.))
Иди няньчись! Чего тут расселся!
поздравляю!
правда сама внуков не хочу.. .
пусть сын поживет для себя.
а мы с мужем для себя.
Amir Rozyyewa зря Вы так о внуках....они замечательное украшение нашей жизни.
Осталось ещё два.
ураааааааа! Подарок вам с женой к НГ)
Lika Avetisyan
Иван Фрик Это самый лучший подарок в жизни :)
Ух и проблем же будет. А потом его Родина захочет на убой, ибо в ЭрЭфии призывы будут всегда.