Общество

как понимать - люблю свой край, свой город? Я живу, да живу , и любви ни какой не чуствую...

вот уехать надо на месяц-другой - и тогда чувства всплывут
Сергей Губин
Лучший ответ
Это нормальное чувство!
Marina Baluyeva
Как мне кажется, в большинстве случаев, это не любовь, а привычка.
И даже после значительного перерыва, приезжая на свою родину, с удовольствием, или в печали, посещаешь только те места, которые связаны с твоей жизнью. Именно с твоей. А те места (всё на той же малой родине) , где бывать не приходилось, оставляют тебя равнодушным. Если, конечно, это не какие-нибудь известные исторические места, где включаются другие чувства, любознательность, например, или восхищение. Но не любовь к родине.
А ещё "любовь к родине" может быть некой игрой, вычурностью.
Ербол Темирхан
ой я тоже не чуствую, прожил 44 года в киргизии, климат, природа, переехал в Забайкалье, мороз, ветра, степи, не очень нравится
Уезжайте года на три хотя бы за тысячу км. Поживите там, вернитесь. Вы увидете свои город другими глазами. Тогда и решите, любите ли его :)
"Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи" - уедете и поймете любите или нет вы то место. где родились. А, если, вдруг, обстоятельства сложатся так, что не дадут возможности вернуться - ностальгия замучает.
Osman Coskun
Ербол Темирхан Так Вы любите место своего Рождения, или город в котором прошло Ваше осознанное детство и юность?
а я люблю москву!
Это кризис ср вз! В большенстве ни чего не радует! Заставляй себя находить во всем хорошее...
Юлия Шейман
А я люблю Уфу!