Общество

Считаете ли Вы иммиграцию в другую страну предательством? И, собственно, почему.

Не считаю и не считал. Если человек не может найти своё счастье на родине он имеет право искать его в другой стране. А предателями их называло только безмозглое большевечьё которое держало народ за колючей прволкой что бы не разбежались.
Mari Filina
Mari Filina
72 902
Лучший ответ
Не считаю.. . Свобода передвижения по миру - прекрасная штука.. . В конце концов человек может и назад вернуться.. . Если захочет....
Вадим Шепелев
Вадим Шепелев
85 496
Я родилась в Ташкенте, до безумия люблю этот город. Но в 1990 году пришлось уехать. Просто создались такие условия, при которых оставаться там было просто опастно для жизни. Вот и тоскую уже 20 лет, хотя жизнь сложилась очень хорошо, но настальгия убивает.
Пусть каждый живёт там, где хочет.. . Только не надо потом гадить в эфире, прикрываясь звёздно-полосатым флагом!
С.
Слава .
94 924
Нет.. . Не расшибать же лоб о действительность, если ты с ней не согласен..
Карина Кужим
Карина Кужим
82 121
это так же как жену или мужа поменять
не считаю
T U
T U
34 212
сам пэрэехал!
Нет... пусть правительство немного задумается о своем предательстве народа... никто, никуда бы не ехал...
Просто в некоторых местах человеческий капитал ценится очень дорого. Во туда все и стремятся.. .
Личное дело каждого. Но я не смогу жить в чужой стране
Это выбор каждого конкретного человека. А выбор, осознанный выбор надо принимать и уважать.
Kymbat*** Есетова
Kymbat*** Есетова
6 044
Все люди одинаково человеки. Бурят ты или американец. И никакого тут нет предательства
Alexandr Kul'kin
Alexandr Kul'kin
5 437
нет
потому что если твоя страна не может тебя обеспечить хорошей и безопасной жизнью и у такого человека есть возможность иммигрировать то приходится
тонуть со своим слабым государством чисто из патриотизма глупо и удел параноиков
Swag
Swag
4 972
не считаю. Уважаю таких людей, надо быть смелым и целеустремленным, да еще и не обидчивым на тех, кто им вслед гадости кричит.
спокойная жизьнь в этой стран-предательство!
Когда ты предешь страну, ты - предатель.
Когда страна предает тебя. .
Что-то я про такое не слыхала. .
Стало быть, страна нас - не предаёт. .
;-(
:-)
Валера Петров
Валера Петров
1 715
Я уехала в 90-х, когда в магазине можно было купить тоько хлеб. А что, на- до было оставаться и жить с людьми, которые разворовывают и разоряют мою Родину? Лучше быть подальше от этого. Там, где я живу сейчас - законы работают и во всем порядок. Не надо взятки давать или подарки врачам. Я довольна, что уехала.
Нет-это не предательство, человек должен сам выбирать, где ему жить, главное чтобы не позорил свою нацию в другой стране.
Предательство, не спорю. Но человек ищет, где лучше. А это точно не у нас. Так что я - как только, так сразу!
Muhammed Dj
Muhammed Dj
577
Человек должен жить там, где ему комфортно!
В мирное время не считаю
Рыжая
Рыжая
471
Нет. Мне жаль людей с консервативным мышлением.

Похожие вопросы