Общество
как вы считаете если плотно общаться с немцем это предательство наших ветеранов??
полнейший предрассудок! Немцы давно сделали оценку своей недавней истории причем объективно и честно перед мировым сообществом и как могли хоть частично вернули долги -тем же узникам фашизма работавшим в Германии. Для Росиии -это довольно надежный партнер и по миру и по делам. К тому же нам многому у них стоит поучиться. Служил там 5 лет и хорошо это понял. А от плотного общения могут появиться лишь интернациональные дети что еще больше укрепит нашу дружбу. Общайтесь.
Да спи ты хоть с марсианином, стране и ветеранам по барабану.
При чём здесь война. Если по Вашей логике жить, то русским общатся придётся только с жителями Занзибара, а то может и там воевали. Лично по моему, надёжней немца, партнёра нет.
Да, предательство. А также общение с поляками, турками, французами, англичанами, шведами, японцами, монголами, хазарами, печенегами.
А немец тоже того.. . немецкий ветеран? Тогда - да.
Если общение доставляет удовольствие, то ветераны не против. Валяй!
Предательство к ветеранам - это молодежь склонная к нацизму! После Великой войны, сейчас в Германии нацизм считается большим позором. Так-что можете спокойно общаться, даже с немецким ветераном.
Если бы я знал наверняка кто именно убил моего деда во время войны, то пообщался бы с ним очень плотно и мне плевать на срок давности и мне всё равно немец это был или итальянец или венгр или ещё кто то.!
Они воевали с фашистами, а не с немцами
Qeezee Beebi
его дед воевал против россии!
нет конечно!
германия уже давно покаялась и извинилась за преступления фашистов, не ужели вы хотите мести ?
это идиотизм-данное предположение!!!
При чем тут это то ?
Чего - чего? Кто такую ху.... тебе сказал?
Абсурднее мысль давно не слышала....